Se
Setepai

Человек навязывает тебе своё убеждение и если ты не согласен начинает оскорблять 🤷‍♀️🙂Интересненько

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ну...эт ладно....но вот странно когда вродь написал обычные нормальные вещи например делай добро,будь порядочным,а на это находится спорщик,упрекающий мол - нееет,что то не то ты написал)))

Se
Setepai

Это жесть 🤦‍♀️ вот почему люди такие?

Я-
Я-Искал-Тебя

глупые наверное просто 😁
сами то поди ждут от других уважения к себе и хорошего отношения к себе)

Se
Setepai

Да ты прав🤝

Ле
Лена

Да... это не только интересненько... а ещё и обидненько, ужасненько...чувствуешь себя очень не комфортно... как минимум

Ле
Лена

Согласна

Se
Setepai

Думаю они читая это понимают к кому это относиться так как они умом не высоки ,так сразу и злятся ещё больше ,чем делают хуже НО ТОЛЬКО СЕБЕ .

Ле
Лена

Ну конечно😊

Se
Setepai

🤝😇💐

Ле
Лена

😊🤝☕🍫

Владимир Ковалев

Это, может говорить о низком интеллекте этого человека. В таком случае надо держаться от него подальше.

Se
Setepai

Именно о низком согласна☝🤝

Артем

Почти каждый день свидетелем такого в реальной жизни становлюсь , увы… ну такие люди, что ж поделать

Se
Setepai

Обиженные ,обозлёные

Артем

Пытаются таким образом самоутвердиться

Se
Setepai

Напрасно☝это бесполезно

Артем

Согласен . Тоже не люблю таких и стараюсь подальше от них держаться , но они будто по закону подлости рядом часто оказываются . Ну ничего. Прорвёмся 😉

Se
Setepai

Паразиты одним словом 😁

Сергей Кузьмин

"...ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался,ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь..."

Se
Setepai

🤝☝да читала это

Владимир Ольшанский

Зря,кстати.Лично я могу высказать СВОЁ мнение,а нравится оно кому-то или нет-дело десятое...

Se
Setepai

Каждому своё

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не гибкий человек...Совсем общаться с людьми не умеет...Интернет задрот какой-нить...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что отличает дятла от дерева?Дерево пытается ему ответить(гудит под ударами)а дятел не слышит,там просто клюв с башкой одна кость-мозг запихать не куда))))

Se
Setepai

😅😅😅🤝

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вот и пытаются единственной своей извилиной(ровняйсь смирно)что-то доказать другим...или в варе "начальник"-я всегда прав или уволен нах...Капля власти и люди перестают слышать чужое мнение от слова совсем...Печально...

Se
Setepai

Это точно🤷‍♀️👍😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Почему?Да блин это заложено в нас генетически...Я старший помощник младшего дворника,но все подмастерья по до мной...

Сергей Комитетски

Из слова ОскорБЛЯТЬ он тогда и есть последние 4 буквы ))) Ответ в вашем же и вопросе ))

Сергей Комитетски

Извини 5 букв 😀

Se
Setepai

Логично ☝🤝

Сергей Комитетски

Как всегда и в жизни . Ищем ответ а он перед глазами ))

Se
Setepai

👍🤝

Сергей Комитетски

Ага . Ещё чуть чуть и новый день . Есть повод уже выпить ))

Вячеслав Чистяков

ЕСЛИ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ НЕ СЛУШАЙ , если навязывает избегай Дальше идет насилие

Se
Setepai

Вы правы☝🤝

Вячеслав Чистяков

Все? может еще по интересам пройдем?

Вячеслав Чистяков

Вы драйвер!

Ва
Василий

Просто самовыражение такое. Что есть у человека в сердце, то он несёт в мир.

Se
Setepai

Грязь☝

Ва
Василий

Увы

Olivia Autumn

Это не интересненько, это скучненько 😁 Не могут даже поспорить нормально

Se
Setepai

Интересненько это как доктор отвечает глядя на тяжёлый случай ;такой хммм интересненько 🤣🤣🤣👍👍👍💐🤭

Olivia Autumn

Да, тут клинических случаев много бывает 😂

Se
Setepai

Это факт ))))))))💐🤣

Olivia Autumn

🤝🌸

Хронит Бронхический

В системе координат таких людей, человек который с ними не согласен - враг

Se
Setepai

Все равно

Хронит Бронхический

Что всё равно?

Se
Setepai

Они

Ko
Konstantin

ну я же Вас не оскорблял. Но попытки изложения собственного мнения были. )

Se
Setepai

Вы же не Быдло...А культурный человек ,по этому добра вам ☝👍🤝🙏

Ko
Konstantin

А Вы красавица. По поводу культуры еще не понял. 🙃

Ko
Konstantin

По поводу культуры шучу конечно. 😘

Se
Setepai

Простите за (Быдло) это не вам ,а тем кто есть таким.Ещё раз простите

Ko
Konstantin

Да я же это понял. Сам виноват, так ответ на вопрос поставил. Снова развлекаюсь. ) 😘

Se
Setepai

Как и все))

Ko
Konstantin

некоторые прямо серьёзные - серьёзные )

Па
Павел

Психиатр ему в помощь.И снова здравствуй,девушка не из моего города!)

Se
Setepai

Это просто узнать ,живу на Планете земля☝👍😀

Па
Павел

Да лааадно) Знаю Я тех, кто с планеты Земля) Так и скажи,не хочеш говорить())

Se
Setepai

Знаешь? Интересненько

Па
Павел

Мне тоже ,интересненько)

Se
Setepai

Так какие они с планеты земля те которые ты знаешь ?)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждый себя любит)забывая любить другого…по этому так и живем🙏❤️

Se
Setepai

💐😇

Наталия Шиянова

переведите этого человека в разряд прохожего и смело пройдите мимо

Se
Setepai

Так и делается

Se
Setepai

💐👍

Наталия Шиянова

всё верно.. от токсичных людей нужно держаться на расстоянии. чем дальше тем спокойнее

Se
Setepai

Истина 💐👍

Наталия Шиянова

проверено на себе

Евгений Харитонов

Узколобый человек. не способный на многоуровневые размышления

Se
Setepai

🤝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

С начала оскорбления спор прекращается и теряет смысл, привет)

Se
Setepai

Привет🤝😇

Сергей Ханьжин

Кто не с нами,тот против нас!!!!-слова Христа,из Евангелия.

Se
Setepai

Лукас Шакал

я всегда могу притвориться, что не понимаю по-долбоёбски

Se
Setepai

😅😅😅