Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Друзья...есть предложение!!! Пусть каждый на профиле...к имени в скобках припишет свой город...как у меня...Так будет веселее.и видно географию Спрашивалки..Вы не против?....Сделайте.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....АЛЕКСАНДР....НИЧЕГО ЛИЧНОГО.....ВЫ МАЛЕНЕЧКО С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ СПУСТИТЕСЬ....БУДЬТЕ ПРОЩЕ..ПРОЧИТАВ ВАШИ ОТВЕТЫ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ТУТ .....Я СДЕЛАЛ ОЧЕНЬ НЕ ЛИЦЕПРИЯТНЫЕ ВЫВОДЫ В ВАШ АДРЕС....-ПО ПОВОДУ ФЛУДА...СЛОВО ТО КАКОЕ.....БУДЬТЕ ДОБРЕЕ-ВЫ ЖЕ РЕЖИССЕР,ТАК ЖЕ КАК И Я ...В СВОЮ БЫТНОСТЬ....ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК....МОЖНО СКАЗАТЬ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ С ИСКУССТВОМ И ВСЕ,ЧТО С НИМ СВЯЗАНО...А ТО С ВАМИ НЕ БУДУТ ОБЩАТЬСЯ И ОБЪЯВЯТ ПЕРСОНОЙ НОН ГРАНТА....ВЫ ЭТОГО...Я ТАК ДУМАЮ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ.....ПОКА НЕ ЗАСЛУЖИЛИ....ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ...ВЫ НЕ ПЛОХО НАЧАЛИ ....ЛЮДИ ОТКЛИКНУЛИСЬ НА ВАШ ПРИЗЫВ УКАЗЫВАТЬ ГОРОДА....ЭТО БЫЛО ПРОСТО-ЗДОРОВО... В ТОМ ЧИСЛЕ И Я .....ТАК ЧТО НЕ ПОРТИТЕ СВОЕ ДОБРОЕ ИМЯ....БУДЬТЕ БЛИЖЕ И ПРОЩЕ...ПОВТОРЮСЬ.....И ВЫ ПОЛУЧИТЕ МАССУ ВПЕЧАТЛЕНИЙ,НОВШЕСТВ,ПОЗНАКОМИТЕСЬ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ...БУДЕТЕ ДОРОЖИТЬ ЭТОЙ ДРУЖБОЙ И НАДЕЮСЬ ОБРЕТЕТЕ ТУТ МИР И ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ....С УВАЖЕНИЕМ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ....ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!......ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ ГДЕ ТО БЫЛ ИЗЛИШНЕ РЕЗОК.... 😉

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Олег..не знаю, но твоё обращение ко мне в моих постах..самое рекордно большое за единицу высказывания..Приятно знать то, что ты наблюдал за мной....Что бы искелючить массу объяснений..скажу без ОБИНЯКОВ...Я изучил сайт и его посетителей..Заявляю, что он имеет очень важную направленность...Поняв это..я стал действовать..Для очмстки..надо было вызвать реакцию..и отделить зёрна от плевел..Для этого был использован и метод мягкой провокации..Он сработал..Ты как режиссёр ..должен это знать...Просто я иду по плану..Остальное долго обьяснять..Сам увидишь и поймёшь..А может и начнёшь помагать..ЧЯто будет ценно...С уважением..и благодарностью...Саша

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПОСТАНОВКА МИЗАНСЦЕНЫ....ЗНАКОМО...НО Я РАД ТОМУ,ЧТО МЫ ПОНЯЛИ ДРУГ-ДРУГА....НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ МЯГКИМ ЭТОТ МЕТОД Я НАЗВАТЬ С ТВОЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ НАЗВАТЬ НЕ МОГУ....И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ СКАЖУ-ВЕРЮ!!!)

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Там всё в рамках правил сайта и корректности..но реакцию вызвал нужную..Улыбаюсь..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО....НЕОЖИДАННО.....////улыбаюсь в ответ///

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

АЛЕСАНДР...НА ДВА ОТВЕТА ПО ПОВОДУ ФЛУДА Я ОТВЕИЛ...ДО НАШЕГО КОНСТРУКТИВНОГО ДИАЛОГА....)))

Винецкая Клара

шабат-шалом из Ашдода)))сегодня удалось поплавать в море)))с утра...НО:выйти с сухими волосами...не удалось :несколько мощных волн меня "догнали"...просто одна-за-одной((((еле выбралась.... коварное Средиземное море.... :Oа за Азовским-СКУЧАЮ))) 🌹

Тамара Афанасьева

Хорошо! (Кунгур) Интересно, а что вам даст название именно моего города, а многие живут в селах или поселках названия которых одинаковы, хотя разные по географическому положению. Многие вообще все на свете скрывают..) 🙂

Личность Полноценная

че вы мне там советовали ответить то?Мой город очень красивый,но я не хочу ставить,вы уж извините?хотя с какого такого счастья я перед вами извиняться должна?????????

Оксана

это хорошо если город большой и его все знают. а если маленький. Что даст название к примеру моего, всё равно придётся объяснять где это. 🙂

Бармалей...

я ротив) это совершенно никчему..) Это не вопрос, а предложение!) чистейшей воды ФЛУД!....обрати внимание, Саша-ты ФЛУДЕР!)))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

да это предложение..и есть те кто его понял...Вова..а есть и непонятливые...

Бармалей...

мдяяя) Все разные..это факт..)

Надежда

Сначала нужно, чтобы на аве. были реальные фото. Тогда хотя бы видишь, с кем общаешься....

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

это тоже будет..не всё сразу..

Надежда

Хотелось бы верить.....

Надежда

Ок.

Дмитрий Шорохов

а чем веселее? Не все могут захотеть))) Я из Тулы, не скрываю, но подписывать не буду)))

Людмила Иволга

неа...не сделаю.....это надо анкету опять восстанавливать....лишние хлопоты.....

***нежная Королева***

незнаю, посмотрев на название моего города все увидят конец географии)))

Владимир А

Привет а у меня на фото мой город земляки узнают если внимательны

Анна Колпакчи

не против но у меня наверняка есть .Я из Феодосии Крьім Украина

Вероника Махитова

мы не друзья ебланище ты и я такой хуйней заниматься не буду

Лариса Балаж

. Сонька * * * * *. нет!!! вперёд; Сонька * * * * * нет, Сашенька, нет!!!

Света Копий

ага, что бы потом мне в других соц. сетях в друзья долбились

Александра Лунёва

Мой город - Хабаровск. Но прописывать где-то я его не хочу.

Михаил

мариуполь это где? хуйня хохлляцкая? котрые сосут за газ?

Сергей Прокопенко (Омск)

почему бы и нет? хорошее предложение! присоединяюсь!

Юлия Пономарёва

.я не думаю что от этого может стать кому-то веселей))

Н*
Наничка *****

а мне не важен геогрофический простор спрашивалки