Solnce Solnce

Все кругом такие умные! Мол, давай, пора рожать, а то потом тяжело и тд. Алло, люди, не Вам мне говорить, что и когда делать. И уж тем более, если Вам счастье улыбнулось - я рада за Вас. Потому как повезло очень Вам. Не надо этих разговоров, они ни к чему хорошему не приводят. Лучше бы мужиков достойных растили вместо раздачи советов. Найдется, адекватный и рожу и без проблем. и все как надо будет.

Ответы
Самвел Джилавян

Я думаю не надо не кого слушать, потому что это твая жизнь а другой не могут жить на твоём жизнье и кажди ответе на совй жизньи как они провидут и это косается и молодым людям которое станут потом мущинами а мущини должни думать и считать чтоони мущини а не женщина 😊👍

Самвел Джилавян

Я думаю не надо не кого слушать, потому что это твая жизнь а другой не могут жить на твоём жизнье и кажди ответе на совй жизньи как они провидут и это косается и молодым людям которое станут потом мущинами а мущини должни думать и считать что они мущини

Самвел Джилавян

Я думаю не надо не кого слушать, потому что это твая жизнь а другой не могут жить на твоём жизнье и кажди ответе на совй жизньи как они провидут и это косается и молодым людям которое станут потом мущинами а мущини должни думать и считать что они мущини

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да нам дела нет до этого)Ваша ответственность)

Na
Name

Видать точно довели... Раз такой выплеск слов

Ке
Кеволеч

всё правильно - не поддавайся на уговоры

Solnce Solnce

Дело даже не в уговорах. А в том, что люди лишний раз лезут в чужую жизнь со своими советами. Лучше бы помогли, а не мозг ложечкой ели) Спасибо)

Ке
Кеволеч

Хорошо что не выклевали клювом ещё)

Се
Сергей

Нашёлся же уже, ведь снова замуж вышла

Solnce Solnce

Да. Вопрос датирован прошлым годом) тогда ещё неизвестно было как все лихо закрутится.

Се
Сергей

Удачи вам и любви в новых отношениях

Solnce Solnce

Спасибо! И вам!

Noname

Пригорело, но ты там давай рожай 😏

Noname

Двойню, всем на зависть

Solnce Solnce

вот о двойне я думала)

Noname

О боги, я читаю мысли 😂😂😂 ну или желания

Noname

Все капэц

Александр ,,,

Главное не пропусти адекватного)))

Niemand Против Войны

Какая сердитая мадемуазель...

Павел

Добро... пусть будет так...

Al
Alek...

Что..обижают?

Al
Alek...

Ну если хочется..то запусти.. гневную тираду.. вот только без не нормативной лексики...Это сразу снизит эффект.А с такой ехидной иронией.. а в конце... улыбочку.. вот это будет - бомба. )))

Solnce Solnce

примерно так. я не разбразываюсь ненормативной)

Al
Alek...

Вот и замечательно!))

Solnce Solnce

спасибо.

Al
Alek...

И Вам,за приятное общение🌹