Полиционер Тимур(Новотроицк)

Почему особи женского пола такие не хорошие?))))

Ответы
Ol
Olia

обычно те , кто ругает противоположны пол, подписывают себе приговор в собственной несостоятельности...))) такое наблюдение...

Оля Суслова

мы хорошие, только думаем не так, как вы. при правильном подходе и волка можно сделать ручным.

Алла Пчелинцева

Кстати, Ваша "аватарка", если Вы не знаете - это "фото" американского педофила. Сменили бы.

Ирина Мазур

А вы смените ник, посмотрите на себя, и тогда все особи будут хорошими.

Ли

Вам просто не повезло!!! Есть хорошие.... и у вас будет.... Обязательно!!!!!

Irina

потому что особи мужского пола весьма привлекательны (иногда бывают)

Екатерина Воробьева

Что-то вы попутали, мы даже очень хорошие, может, вам не те попадались?

Сергей Павлов

Конечно не хорошие! Они или ваще супер, или супер, но не для нас.

~ Татьяна ~ *********

А почему и отчего,особи мужского пола, делают такие выводы??? 😛

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

если особи мужского пола ,такие же красивые ,как ваш аватар....

Александр Чернявский

Ой Ой Ой а мужики то какие все хорошие прямо сразу в Рай можно

Тамара Потапова

потому что они особи,и делают их плохими особи мужского пола

Сакура

Потому что им попадаются точно такие же особи мужского пола)

Aleksandr Spasibov

судя по нику, с сучками связывался, в прямом смысле сучками 🙂

Валя Гущина

Ну, как они могут быть хорошими с таким погонялой , как у Вас.

Елена Староверкина

не правда, есть очень даже не плохие...все у тебя впереди

Nata Bespalova

ну во-первых мы не особи..., а во-вторых - очень хорошие))

Светлана Викторовна

ну кто вам сказал, вы просто не умеете их готовить 🙂

Галина Ишина

чтобы хорошим мужским особям не было скучно)))))))

Dastan-Prince Of Persia

хорошие, хорошие. когда спят клыками к плинтусу.