Irada Roza

Старость:когда перестаешь завидовать и начинаешь сожалеть?

Ответы · страница 2
Алексей Кислицын

а какой, интересно, у меня возраст, если я никогда не завидую и ни о чем не сожалею?)

Олег Лысов

Н-ДА, НО ВСЕ ЖЕ МОЖЕТ КОГДА НАЧИНАЕШЬ МЕНЯТЬ СОЖАЛЕНИЕ НА ПОПЫТКИ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ?

Валерий Чадов

Старость- это когда в Вашей сумочке лекарств становится больше, чем косметики

Юрий Смищук

бля по жизни не завидовал а уж сожалеть и вовсе не умею! и что я вечно молодой?

Виктор Уваров

Нет----когда твоя косметичка постепенно превращается в аптечку....!!!!!!..... 😆

Сергей Безденежных

если человек завистливый он и останется таким почитай роман вражда иванова

Сергей Безденежных

я не завидываю никому смысла нет

Сергей Безденежных

человек злой от зависти и от жадности становиться он завидует всему

Сергей Безденежных

значит вы завидуйте всему получается

Сергей Безденежных

человек когда лежит на смертном одре тогда начинает сожалеть да поздно уже

Сергей Безденежных

зачем такие вопросы задавать

Надежда -----*****------

хорошо сказано.. наверное я уже давно состарилась.. почти не умею завидовать

Вакиль Гусаметдинов

Раскажите все Ваши Ощущения ведь нас это тоже ждет! Мы хоть подготовимся.....

Вакиль Гусаметдинов

Давай сегодня , а то старые иногда не доживают до завтра.....

Irada Roza

Вам ещё рано,дети маленькие

Вакиль Гусаметдинов

Бабки с возрастом становятся ворчливыми, не добрыми, одна нога там но потихоньку попаганиться надо, с уважением возраста и прожитого попросили бабку поделиться...... нет что-ты что-ты. ну дай Вам бог Раза - карсык еще немного по-почивать на этом свете, завидуя или сожалея......

Из
Издалека

А если и не начинал завидовать, а сожалеть не о чем, то старость не наступит?

Игорь

Вам еще рано думать об этом! Вы пока еще цветок! Который только распустился!

Паха Старый

Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки.Марк Твен

Любовь Малова

Да нет,старость - это когда плевать на мнение окружающих и на все запреты.

Валерий Рудаков

зависть и по ВСЕЙ ЖИЗНИ плохая и ненужная ВЕЩЬ или штука или чувство)))

Александр Касин

Зависть плохое чувство, надо радоваться как своим так и чужим успехам

Peter Smetanin

А лучше всего быть благодарным и довольным. Больше радости в жизни.

Peter Smetanin

Например что ? Нельзя изменять жене , делать ближним зло, сквернословить. В общем всё как и у всех нормальных людей.

Irada Roza

А телевизор смотреть,комп.Ведь говорят же они несут зло

Peter Smetanin

И смотрим и ремонтирую компьютеры. Зло несут отношение к вещам а не сами вещи. Если внутри человека есть зло - то в этом виноват не телевизор. Нужно просить у Бога силу чтобы освободиться от зла. Выбросить телевизор - эффекта не будет.

Irada Roza

Правильно.Главное поступки

Peter Smetanin

Я за живую веру а не за мёртвый обряд.

Волк, Серый Волк

Это когда с каждым днем начинаешь становиться все моложе и моложе )

Irada Roza

Вы откуда знаете?Прям как в фильме?Младенец в итоге

Светлана Хоменко

Старость, когда приходит мудрость, и начинаешь понимать вся и всех.

Ксенофон Пантелеймонов

Это когда видишь - тёлочка, а предложить кроме попить чайку нечего

Ксенофон Пантелеймонов

Почему же, надо было некоторые вещи по другому делать

Irada Roza

Просто Я о том что виноваты оба

Ксенофон Пантелеймонов

Я в курсе, только раньше были силы разруливать, а сейчас усталость и проблемы, хочется просто челюсть сломать или чтоб жила со среднестатистическим дебилом, работала, денег занимала, ходила в куртке за 5 тыс, а не за 45 тыс и тд. Люди не ценят то что имеют и тех кто им это даёт. Ей все говорят, а она как своя тупая мамаша

Irada Roza

Так значит старость уже не за горами.Жизнь себе портишь и ей.А жизнь одна.

Irada Roza

Две жизни? Или вечно молодой? 😄

Зотов Дмитрий

нет, это когда все еще знаешь как, но точно знаешь что не сможешь...

Vova

когда девчонки по вызову приезжают на машине с красным крестом....