Лизонька

Вам не надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык?

Ответы · страница 4
Лариса Ларуша

нет..если они уже стали международными...знать не помешает! 🙂 🙂 🙂

Юрий Юрченко

Очень иногда смешно получается , когда заменяешь их на русские.

Роман Кулагин

надоели. только когда говоришь на русском, тебя уже не понимают

G B

достали. незнай специально,разбавляют и так богатый русск.язык

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да.особенно "фак ю"))))) ведь по русски это звучит куда понятнее)))

Александр Дубинин

нет блин не надоели попробуй назвать Интернет русским словом!

Владимир Игнашенков

надоели .. но уж если сам премьер по русски говорить не хочет !!

Михаил Семенов

надоели но мы же сами засрали свой русский язык этими словами

Владимир Кудашкин

Очень надоели! Стараюсь выражаться по Руски как Даль записал.

Алексей В.

неологизмы, как и архаизмы - это история языка и дань времени

Да пофиг, не мешает. Пусть во всех языках будет что-то общее.

Alex Bond

очень... "Хаюшкии" , "Фэшн".. рвотный рефлекс приветствуется...

Сергей Иванов

Да мы ними и не пользуемся...нам и Русского языка хватит..))))

(:-{(:-( :-/:-[

Вы думаете иностранцы не пользуются русскими словечками

Саид Чеченский

апсолютно не мешают))) потомучто русский не хорошо знаю!)))

Борис Краснов

Надоели - не то слово. Не могу писать матом, как они ...... (((((

Ал
Александр

Надоели, но каждый разговаривает так, как сам того хочет.

Виктор Кажарский

очень надоели, поэтому фирма у меня находится в КОНТОРЕ

Николай Хрунков

Попробуйте убрать их посмотрите как изменится лексика

Роман Бик

Нет! Иногда немецким словом НАХ можно выразить многое)