Марлен Масимжанов

"От Духа Святого приходит урок, И Слову Небес будут люди служить Пророчество выйдет в означенный срок, И злоба исчезнет, добру только жить."

Ответы
Орхи Дея

Пророчества были предсказаны ещё с древних времён и многие уже сбылись, другие - сбываются на наших глазах, и некоторые ещё сбудутся в будущем, но они уже предсказаны.

Марлен Масимжанов

Ясно что предсказаны, а как бы вы лицезрели катрен Нострадамуса, если бы он не был предсказан?

Орхи Дея

Я не вдаюсь в подробности его предсказаний, т.к. знаю, что все предсказания от Бога точны и достоверны и меня это вполне удовлетворяет. Просто я знаю какая личность стоит как за ним так и за Вангой и другими такими личностями.

Марлен Масимжанов

А суть предсказания о Втором Пришествии Иисуса Христа! И что это от Бога и люди будут служить Завету, а катрен Нострадамуса расшифрует только в наши дни, т.е. пророчество вышло в означенный срок, несмотря, что книгу Нострадамуса, с гравюрами на эту тему, Ватикан прятал 300 лет...

Орхи Дея

Второго пришествия Иисуса на землю не будет. Он уже пришёл в царской власти в 1914 году и правит с небес теми на земле, кто признаёт его пришествие таким образом.

Лидия Герасимова

хорошие слова , да воля Божья .чтобы они сбылись ! Устала Земля от крови и зла , зависти и распутства, от любви к деньгам и нелюбви к детям , родителям!

Марлен Масимжанов

Нострадамус говорит о Втором Пришествии,которое произошло в наши дни в России...

Лидия Герасимова

Он предрекал нашествие арабов ,которые наводнили Европу

Марлен Масимжанов

"Будет отправлен во тьму тайный враг,ПОСЛЫ от Создателя сделают так, Истины Ключ ныне выдан Славянам, На все времена, всем потомкам землянам".

Людмила Селимова

Ой, что-то с трудом верится- только добру жить. Мне кажется .что добро со злом вечно спорят

Марлен Масимжанов

Вот поэтому, дав свободу для безобразий, выявив порочные души , через глобальную чистку, будут их убирать с лица Земли!

Людмила Селимова

кто не грешен на этой земле- кинте в него камень.

Марлен Масимжанов

80% таковых! 40% из них уже принадлежат Дьяволу!

Людмила Селимова

Если так -то зачем воины на земле и распри зачем умирают ни в чем не повинные люди. дети?

Марлен Масимжанов

А для чего эти 40%+40% находятся здесь? Чтобы сбивать, провоцировать и отправлять жизнь всем остальным...

Александр Шебалин .

Да,если-бы все истинно верили во всевышнего,то зла было-бы намного меньше.

Марлен Масимжанов

К этому человечество придёт и Нострадамус верил, что его Пророчество расшифруют в означенный срок, в момент когда от Духа святого пришёл Урок , людям осталось, только служить Слову Небес, т.е. новым Знаниям, новому Уроку, в виде Законов Мироздания или основы существования Божественной Иерархии, и тогда злоба исчезнет!

Александр Шебалин .

Дай Бог,если это будет так.

Марлен Масимжанов

К этому все идет , добро всегда победит!

Валентина Итак

Это выражения человека зацикленного религией, раба религии

Марлен Масимжанов

Вы имеете в виду автора катрена?

Валентина Итак

Нострадамус, но он говорил иносказательно, поэтому по разному его истолковывают. Даже библия написана иносказательным языком, хотя там все перекручено, представители религиозных людей говорят, что все им открыто, но это все самообман рабов. По теории развития материи, нельзя нарушать законов развития. У, нас по всей Земле так все нарушено запутано. Вот и идут катаклизмы войны, чтоб люди многое могли понять

Марлен Масимжанов

Вот именно поэтому пришло время узнать Истину, уже на не иносказательном языке религии,а на языке современных понятий и эти знания уже приняты и оформлены в виде Законов Мироздания...

Валентина Итак

Возможно, но многие законы вам не подсилу знать. Даже ученые, которые рванули вперед, сожгли свои труды, утверждая, это человечеству рано знать

Марлен Масимжанов

Поэтому они и предназначены для будущей расы человечества; а нашу тестируют этими знаниями...

Валентина Итак

Возможно

Владимир Логинов

От Бога приходит пророк он учит как жить нужно всем нам

Марлен Масимжанов

Да, новый пророк принёс новые Высшие Знания, Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии!

Владимир Логинов

Мухаммад мир ему последний из пророков

Марлен Масимжанов

Второе Пришествие Иисуса Христа никто не отменял!

Владимир Логинов

Да и Мухаммад мир ему что Христос придёт перед судом

Галина Золотарева

Прочла Гусева, чему быть-тому не миновать....

Марлен Масимжанов

Гусев перевёл, Нострадамус пророчил!

Марлен Масимжанов

А если ещё оценить то , что это действительно произошло, то Миссия обоих налицо!

Галина Истомина

Хорошо бы все люди и как можно быстрее.

Людмила Крепышева

Оно и так живёт, только у добрых людей

Марлен Масимжанов

Так,да не так; Богу видней или вы готовы и его оспаривать?!

Таирия

Свежо предание, да верится с трудом))

Марлен Масимжанов

Предание-то Нострадамуса,и не так свежо,а верится с трудом всем всегда,когда дело касается новых знаний...

Таирия

Добро и Зло это равновесие..

Марлен Масимжанов

Состояние добра и зла в отдельности никому не полезно и только в своем единстве существования они образуют движущую силу развития и прогресса. Но не это имел в виду Нострадамус...

Таирия

Теперь нам не узнать, о чем он думал))

Марлен Масимжанов

Только тот кому посвящен катрен,может расшифровать...

Бэлла Болтова

Бог раскрыл нам впервые тайны наличия у него одухотворяющей энергии, это- тот Дух
Святой, который одухотворяет все живое. Об этом говорится в данном катрене и в книгах Секлитовой. Л.А. Люди будут служить « Слову Небес», то есть тому, что передали Высшие учителя через книги Секлитовой. Л.А. и Стрельниковой Л.Л., но на это требуется время, так как не каждый знает, как следует» служить Слову Небес». А это не только повторение знаний, переданных Высшими, но и нормализация своих мыслей и действий в соответствии с этими знаниями. Также и ля того, чтобы исчезла злоба и торжествовало добро, потребуется еще как минимум 500 лет. Невозможно порочному обществу сразу стать праведным. Только пройдя отсев и испытания временем, оно сможет трансформироваться в «светлое, доброе общество».

Ла
Лана

не будет зла и добро растворится......

Марлен Масимжанов

Злоба,это не совсем то ,что подразумевается под понятием зла...

Ла
Лана

несправедливость....я поняла

Сs
Светлана svetlana

Поскорее бы пришло это время

Сs
Светлана svetlana

Новая религия будет лучше?

Сs
Светлана svetlana

Основы я думаю останутся те же

Марлен Масимжанов

Она отражает Истину, Законы по которым живут и развиваются все Высшие миры и для человечества наступило время приобщения к сообществу высокоразвитых существ...

Сs
Светлана svetlana

То есть инопланетян?

Марлен Масимжанов

Не только, существует бесчисленное количество миров! Просто находясь внутри атома и молекулы, трудно представить себе, в чьём организме ты находиться и живёшь, но выйдя хотя бы на уровень какого- нибудь органа, то можно увидеть соседние клетки и даже понять в каком органе ты находишься: в сердце или в печени...

Сажида Валиахметова

ОХ.да пусть так будет,аминь.

Вален Игнат

Будем ждать с нетерпением.

Валя Бацалкина

ждем только вот когда

Марлен Масимжанов

Пророчество, как и обещал Нострадамус, вышло в срок; от Духа святого, урок пришёл! Дело за человечеством - будут ли служить Слову Небес или опять впадут в полемику - верить или не верить? И от этого зависит- исчезнет злоба или нет!

Светлана Хоменко

Совершенно верно.

Марлен Масимжанов

Нострадамус был не до конца понят и эти катрены подтверждают его особую миссию, особенно сочетаясь с ешо гравюрами на эту же тему, из "Потерянной книги', которую Ватикан прятал почти 400 лет!

Светлана Хоменко

Я склонна верить Библии и жить по заповедям Бога.

Марлен Масимжанов

Букварь никто не отменял, но нельзя же вечно сидеть в первом классе, надо хотя бы перейти во второй, несмотря на столь любимую первую книжку, жизнь требует переходить к другим знаниям, а не упиваться познанием букваря и доказывать всем, что эта самая главная и основная книга и лучше её не может быть, потому что только благодаря ей ,вы научились читать...

Светлана Хоменко

А кто сказал, что я кому-то, что-то буду доказывать. Я живу себе спокойно. Друзья все верующие. И мне легче жить с Создателем. Всего Вам доброго!

Jevgeni Oxapkin

Загадочно как то

Jevgeni Oxapkin

А второе будет видимо или как?

Марлен Масимжанов

Оно уже произошло, в России, в наши дни!

Jevgeni Oxapkin

Второе пришествие Иисуса я имею ввиду...

Марлен Масимжанов

И я тоже! Одну и тоже Личность, посылать дважды в столь недостойный мир, это даже будет не издевательство над ней, а садизм...поэтому прислали другую личность, но с таким же Уровнем развития! Какие проблемы? Там наверху виднее и они решают!

Jevgeni Oxapkin

Да уж...

Валентина Стрижевская

.. и слава БОГУ!!!

Марлен Масимжанов

Скоро это произойдёт...

Валентина Стрижевская

....ЭТО ПРОИСХОДИТ ЕЖЕСЕКУНДНО

Марлен Масимжанов

Я имел в виду, что ' злоба ичезнет'!

Татьяна Возчикова

Хорошо сказано

Татьяна Возчикова

Да долго ждать прийдётся а жаль

Марлен Масимжанов

Но начинать надо здесь и сейчас, а время относительно! В будущую шестую расу человечества попадут все самые лучшие души землян, через реинкарнацию, через тонкие миры,а там время 1:10 или 1:20!

Татьяна Возчикова

От куда вы всё знаете ?

Марлен Масимжанов

Из Слова Небес - это Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии, которые передал человечеству Бог, через своих Небесных Послов!

Татьяна Возчикова

Понятно

Ириада Роза

Да будет так!!!

Марлен Масимжанов

Нострадамус сделал своё основное дело!!!

Ириада Роза

Да.

Марлен Масимжанов

Слово Небес, это и есть Законы Мироздания!