Ирина Отставнова Кочнева

Сможет ли Медведев,как премьер выполнить все указания Путина??

Ответы
Алия Габитова

Не сможет! Хуже того: не сможет и сам Путин! Нужны не только указания, а план действий: четкий, выполнимый, с такой мотивацией для всех нас, чтобы мы перестали только размышлять, а потянулись к конкретным, не всегда легким и приятным, делам!

Ирина Отставнова Кочнева

Я, надеюсь что план уже обсудили,и обсчитали,осталось сделать проекты,и строить объекты промышленности.

Алия Габитова

Так хочется, чтобы Вы были правы!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Мне кажется,что бы что то получилась ,надо посадить там % 80

Алия Габитова

С % согласна, но система родит таких же новых ненасытных, жадных и бессовестных циников. Как менять систему? Говорят о политической воле... Чьей?

Ирина Отставнова Кочнева

При капитализме всегда так. Нужна строгость,и порядок.

Алия Габитова

Выросли при социализме, когда стыдно было быть подлецом, состарились при капитализме, когда наглость считается преимуществом...Порядок, отчасти, установлен различными законами, но кто теперь будет строить заводы и, главное, работать на них? Силой не загонишь... Все только купи-продай...А строгость у нас своеобразная: дама из Минобороны дома стихи пишет, несмотря на миллиарды потерь

Елена Романова

Сложно ответить-большая политика скрыта от обыкновенных людей...Но если высказать своё мнение-вряд ли,поскольку на месте ВВП в роли президента был лишь неуверенный,несамостоятельный недавно вылетевший из под крыла Собчака Мишенька....

Виталий Кулик

Нет, не сможет. Как руководитель он очень слаб. Очень многие вопросы. относящиеся к компетенции правительства, Путин берет на себя. Инициативы от Медведева я не вижу. Последнее интервью тому подтверждение.

Виталий Кулик

Спасибо. Пока. Удачи!

Петр Евдокимов

"Осел, козел, мартышка, да косолапый мишка решили править на Руси. Ослам доверили писать законы, козлам "капусту" охранять. Ну а мартышке трон достался под охраной мишки..."

Валентина Зотова

Трудно ответить на этот вопрос. Лично я к Медведеву отношусь очень недоверчиво, не знаю почему, но не доверяю ему. Считаю, что он не помощник Путину. Путина уважаю.

Юрий Юрченко

Диктует реальность, а Путин только находит удачные (или не удачные) решения . Медведев эти решения удачно(или не удачно) претворяет в жизнь.

Олег Михеев

ему соплеменники не дадут, не для того они продвигали Менделя Давида Ароновича во власть, поменяв ему фамилию и инициалы

Ирина Отставнова Кочнева

откуда Вы это знаете?

Олег Михеев

Читайте, Ирина, больше читайте

Ирина Отставнова Кочнева

Где читать?

Олег Михеев

Читайте биографии лидеров ЕР

Мария Смольянова

Я думаю нет. Не первый раз не выполнять. Если у Путина руки дойдут -проверит выполнение, нет, значит...

Вениамин Цыкало

Роль Медведева не выполнить, а правильно озадачить своих министров и проконтролировать.

Ирина Отставнова Кочнева

Это и есть выполнить. Нам не важен ход,важен результат

Вениамин Цыкало

У каждого своя работа, вот только гораздо сложнее заставлять кого-нибудь что-то делать, легче самому сделать.

Ирина Отставнова Кочнева

Поэтому мы и оказались в таком положении.Каждый должен заниматься своим делом

Станислав

Ирина, а почему Вы так озабочены этим вопросом? Вы - депутат?, Представитель народа?

Ирина Отставнова Кочнева

А, зачем Вам знать это?

Станислав

Так вопрос навевает наводящие-то...

Ирина Отставнова Кочнева

Вы мусульманин?

Станислав

М-да. Прощайте, мать Тереза, которая ничего и никогда не сделает для народа. о котором печется.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы не хотите ответить на мой вопрос Не отвечайте Другому в голову не придёт задавать такие вопросы.. Ваше жена,когда Вас поймёт будет несчастна.

Сергей Попков

как премьер Медведев может всё!....в том числе и выполнять указания Путина............. 🙂

Евгений Полойников

наверно если не потеряет свой Афон, ничего не выполнит, первый раз что ли

Ирина Отставнова Кочнева

Какой Афон?

Евгений Полойников

телефон

Ирина Отставнова Кочнева

Вы хотите сказать айфон,но причём тут это

Татьяна Анкинович

он же не один будет выполнят все зависит кто в его команде будет

Ирина Отставнова Кочнева

Но его роль главная. Как эта роль будет проведена,такой и будет результат.

Татьяна Анкинович

главное в команде единомыслие

Ирина Отставнова Кочнева

Единомыслия не бывает нигде, никогда. В этом случае должно быть указание поступать так,а не иначе.

Татьяна Анкинович

не согласна

Татьяна Анкинович

иначе как в басне крылова про лебедя рака и щуку

А Б

да муж не может исполнить все указания жены, а тут целая страна

Ирина Отставнова Кочнева

Совершенно верно.

А Б

***

Александр Митич

что не выполнит-Путину оставит,когда они местами поменяются

Viktor Gusaynov

Медведев это козел отпущения,когда станет совсем тяжело

Ирина Отставнова Кочнева

Вы так думаете?

Viktor Gusaynov

это во всех правительствах виноват в провалах премьер,а почивает на лаврах президент

Ирина Отставнова Кочнева

Но наверно так и есть?

Viktor Gusaynov

факт не требующий доказательства,поэтому президента выбирают на твердый срок,а премьер-как только надо пар выпустить извиняется перед народом

Ирина Отставнова Кочнева

Вообще то между премьером и президентом большая разница.

Viktor Gusaynov

а премьера всегда рекомендует на пост президент

Лариса

Я путаюсь,когда Медведев президент,а когда премьер....

Михаил Борисович

Не может - научим, не хочет - заставим. Иного не дано

Михаил Борисович

Думаю, что трудно будет, но это может быть это и лучше.

Станислав

Согласен.

Михаил Борисович

ТАК, что надо не вопросы задавать, а просто что-то делать посильное

Станислав

Если это возможно

Михаил Борисович

Ну да, разумеется

Николай Козлов

Давайте не будем лезть туда,где мы не разбираемся

Ирина Отставнова Кочнева

Надо ,чтобы захотели.

Николай Козлов

Вы о чем, кто это? Что бы захотели? А контракты, а падение рубля? да вы что, не видите, как нас вегоняют в экономическую яму? 1 к 50 доллар? Уму непостижимо.Страна, где две территории Америки, богатая всеми запасами, да мой Красноярский край богаче всей Европейской части России, а мы живем, как нищие, что тут разбираться, руки давно назад завязали, меченый это начал, а Ельцин все пропил, последыши посадили Россию на нефтяную иглу, зачем им сельское хозяйство и промышленность?Вы посмотрите, какие цены на бензин? Мы, страна, торгующая нефтью, своих жителей садим в угол ценами на топливо

Ирина Отставнова Кочнева

Вылезать надо все равно из этой ямы,любыми средствами.ради детей.и России.

Николай Козлов

Развернись плечо, размахнись рука? Как же мы вылезем из этой ямы? У вас есть что-нибудь подсказывающее?

Ирина Отставнова Кочнева

Заставить работать охранников,шоуменов,бюрократов,и др. На производстве и на полях.

Юрий Юрьевич

Если тормошить всё время,не доводить до спячки.....

Ирина Отставнова Кочнева

Кто этим будет заниматься.?

Юрий Юрьевич

Егеря назначить