Зябликов Алексей Анатольевич

Улыбка, оставляет приятный отпечаток в душе?

Ответы
Елизавета Масленникова

Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,
А просто так им улыбаться будем!
И станет всем, конечно же, светлей
От солнечных и искренних улыбок,
И может даже чуточку теплей...
И солнце нарисует стайку рыбок
На теплой, в сеточку от трещинок стене,
И на полу, и на траве и даже...
Быть может, кто-то улыбнется мне,
Я тоже улыбнусь, и ветер свяжет
Невидимою ниточкой души
Кусочки солнца на больших дорогах...
Люби, кричи, дыши иль не дыши,
Но улыбайся, слышишь? Ради Бога...(интернет)

Нина Петрова

Искренняя улыбка оставляет потрясающее впечатление на всю жизнь. Если Вам кто-то улыбнулся просто так, просто потому, что Вы есть, что мы похожи, что из одного теста сделаны...,то это вспоминается периодически для поднятия настроения, для укрепления духовных сил.

Алеся Щербань

Конечно!!!Улыбка на лицах- улыбка на сердце,
Как ключик волшебный откроет все дверцы
Забудь про печали, забудь про ошибки,
Зажги на лице озорную улыбку.
Улыбка твоя привлекает удачу
Всегда улыбайся
Пусть сердце не плачет!!!

Куралай Оспанова

Улыбка для иностранца - обычное явление. У них на лице всегда "дежурная улыбка". А мы улыбаемся только знакомым и близким. Попробуй улыбнуться незнакомцу, подумает или ты дура или у него с внешностью не все в порядке

Ар
Артур

От улыбки станет всем светлей -И слону и даже маленькой улитке...Так пускай повсюду на земле,Будто лампочки, включаются улыбки!

вн
виолета небесная

Улыбнись, ведь жизнь прекрасна,
Улыбнись, печаль напрасна,
Улыбнись, и грусть растает как снежинка на стекле.
Нет причин для огорченья,
От улыбки, без сомненья,
Всем вокруг ТЕПЛЕЕ станет, и СВЕТЛЕЕ на земле.

Владимир Дрождин

Иногда тяжело понять что творится в душе, и наличие улыбки не всегда точно определяет состояние души. Аборигены тоже с улыбкой на лице съели Кука,и я не думаю что у них был приятный отпечаток в душе.

Ассоль Апельсинка.

Если у вас на лице постоянно играет
улыбка, то, это влияет и на ваш внутренний мир и
заставляет вас улыбаться в душе. То же самое верно в отношении нахмуренного лица или иных гримас и поз тела.

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Руслана Ларионова

С улыбкой можно совершить любой поступок, открыть любую дверь, совершить подлость и т.д. Но в сознании каждого останется лишь приятная улыбка

Людмила Чайковская

Да,приятно,особенно если это улыбка расположения к тебе,но если это улыбка вежливости,то не дай бог прочесть мысли,которые она скрывает.

Марина Шубина

приятный, но у если она искренна, а если, знаете как , вроде улыбается тебе человек, а говорит неискренно, то очень неприятно становится

Diana

наверно поэтому души многих утоптаны и черствы,что простая улыбка даже незнакомцу- такая редкость в наш век технического прогресса!

Василий Падерин

Улыбка это не отпечаток, а возможно даже универсальный способ решить множество задач начиная от поднятия настроения и заканчивая,,,

Ирина Климова

Улыбка сама по себе ничего не значит. Энергия сердца оставляет отпечаток, дыхание Любви и шёпот весеннего прикосновения природы)))

Любовь

Тебе хочу улыбку подарить!
Чтоб заиграла жизнь игрой рассвета!!!
Ведь так прекрасно безоглядно жить!
И счастье, безусловно, в этом!

Ирина Миронова

конечно,её можно дарить многим дорогим тебе людям и темм, кто в этом нуждается...ты от этого не обеднеешь, а другим станет лучше

Иван Поздняков

От улыбки станет всем теплей -
И слону и даже маленькой улитке...
Так пускай повсюду на земле,
Будто лампочки, включаются улыбки

Елена

Как то : приятный и вдруг отпечаток.. След, может.. Ну это я так , при копаться... Конечно приятно! И самому и другому человеку 🌹

..::насяся::.. <...>

В этом мире все уже забывают, что такое улыбка! Поэтому конечно улыбка это приятный момент, особенно детская улыбка!!!!!!!!!!

Алия Бекенова

От улыбки станет всем светлей... (дальше по тексту детской песенки) Так делись улыбкою своей, и она не раз к тебе вернётся!