Зябликов Алексей Анатольевич

Улыбка, оставляет приятный отпечаток в душе?

Ответы · страница 6
Айдар Ганиев

Конечно да.Но вот если это улыбка пъяной подруги, то это жесть.

@@
@super@ @joke@

ДАЖЕ (!) туда проникли криминально-бюрократические веяния?!..))))

Инна Рябинина

Улыбка оставляет приятный отпечаток в душе любого человека!!!

Галина Линева

От улыбки станет всем светлей и слону и даже маленькой улитке

Раиса Романовская

Улыбка человека всегда оставляет приятный отпечаток в душею

Лю
Людмила

не то слово посмотрите вокруг- как мало улыбок на наших лицах

Анастасия Бредихина

Не всегда=)))Если улыбка приветливая и искренняя,то приятный)

Damir Atnagulov

Не всегда=)))Если улыбка приветливая и искренняя,то приятный)1 комментарий

Damir Atnagulov

Demontmc

Не всегда, бывает что многие, вместо улыбки показывают оскал

Евгений Кондрашов

несомненно, но откровенная гримаса лучше вымученной улыбки

Николай Бойков

-отпечаток только пендаль на задэ)))...а улыбка греет сердце)))

Александр Осецкий

несомненно, от улыбки и теплей и веселей и радостней надуше

Алёна Соколова

Думаю ,да ,если этой улыбке ,улыбается ваша душа 🙂

Alexandra S

да, когда человек тебе улыбается, хочется улыбаться в ответ

Елена Пичугина(Мухина)

да ,люблю ,когда люди улыбаются ,я тоже всегда всем улыбаюсь

Ljudmila Borman

мой сосед иной раз так улыбнется, что потом моей душе дурно!

Виктория Бузаева

Оставляет,если эта улыбка идёт от чистого сердца,от души...

Lv
Lvammll

Да.И у тебя и у другого кому предназначена если она добрая.

Виталий Кличко

Мысли о завтрашнем дне оставляют отпечаток, как и мало кто

@tamara @

С улыбчивым человеком всегда легче общаться. чем с хмурым

Евгений Иванов

Кривая улыбка нашего директора .......... не оставляет. Козёл.

Галина Гаврилова

Не всегда,толька улыбка человека который тебе семпатичен