Алиша

Никакого стеба. Реальный разговор на женском форме. У меня от такого волосы дыбом! Одна москвичка учит других ЭКОНОМИТЬ. Она советует делать котлеты, голубцы, блинчики самим, а не полуфабрикаты разогревать. Это намного дешевле и вкуснее. Они, что реально одичали? без домашней еды живут?? Что такие вещи для них откровение!

Ответы · страница 2
Lord ...

у москвичей другой ритм жизни.....нет времени на готовку домашней еды как правило

Денис Сахаров

да, переманили америкосовские манеры, покупать говно в коробках и жрать его!

Witali Gut

надо тебе приехать в Москву и устроить курсы по приготовление домашней еды

Алиша

да =))) я знаю, там народ все время на тренинги ходят и ладно бы в дело, а то на какую чушню только не идут. Бывшая девушка брата решила завязать с серьезными делами бывший хореограф и танцевальные костюмы шила. Теперь балоболит =)) ржали просто буга-га. После того как он расстался с ней из-за ее очередной истерики. Она кинула все свои дела, улетала на море и начала онлайн проводить тренинги по созданию и поддержанию счастливых пар =)) сама не может, других учит. Сейчас правилам этикета обучает.

Witali Gut

чем бы дитя не тешилась, лишь бы деньги приносило

Алиша

так то да, удивляют те, кто на все это идет 🙂

Witali Gut

🙃

Witali Gut

надо тебе приехать в Москву и устроить курсы по приготовлению домашней еды

Игорь

Ага...а еще и советует не питаться в дорогих ресторанах ? ))) Им нас не понять!

Алиша

ну ресторан это совсем другое, это в первую очередь атмосфера, а смысл бич пакетов и собачьего пайка. мясо без мяса, котлеты из сои ) по которой корова ходила = говяжьи.

Игорь

Смысл в уничтожении человечества. Все просто.

Дмитрий Ластовкин

)))))Точно,дикие они Москвичи,для них обыденное что для нас космос))))))

Да Это Я

и что такого тут странного если девушка готовить любит и умеет

Алиша

из полуфабрикатов??? умеет...а ну ок ))

Да Это Я

советует делать блинчики и котлеты самим . причём тут полуфабрикаты

Алиша

тем что она открытие недавно сделала, что есть еда не из полуфабрикатов.. ее самим делать можно. Это для нее новость!

Да Это Я

нет просто она любит полезную и здоровую пищу

Ch
Chulkov198080

я лично сам люблю готовить, а домашняя еда скорее уют и вкус))))

Андрей Красавин

Ежу понятно ,что питаться полуфабрикатами - себя не уважать. )

Олег Плахотин

Да таких много кто полуфабрикаты ест-соседи мои например

Игорь Дмитренко

)) боюсь это касается не только названной области)))))))

Игорь Дмитренко

в Украине такое тоже встречается))) и часто среди молодого поколения.. они оказывается готовить не умеют..

Алиша

как так то, неужели не видели старших, оно само происходит.

Игорь Дмитренко

даже не знаю.. но ноги этого растут уже со школы)))

Lv
Lvs

Ага.я в жизни дважды столкнулась с этой ситуацией.

Тимофей Каскевич

Ага. Они ещё думают, что хлеб на деревьях ростёт.)))

Жанна

да, многие так живут( на заморозке магазинной)

Мастер По Маргаритам

Чёрт, и так есть охота, вы еще с домашней едой.

Нупоучименяжить

представьте- это для большинства уже норма!

Илюха

а потом спрашивают, чё их мужики не любят?!

Алиша

не всем нужны хозяюшки, некоторые любят холодную красоту.

Нета

😄😄😄 дикий народ, дикие нравы

Миша Черепанов

нам деревенских их не понять )))

П4
Пох 45

ну так Москва)))

П4
Пох 45

ну надеюсь до такого не дойдет, а так в ванне ))

Алиша

кстати зачем? сломалась машинка?

П4
Пох 45

детское белье проще руками быстро постирать, чем машинку без конца напрягать

Алиша

а...мне это неведомо ) может и так

П4
Пох 45

ну ничего и до тебя очередь дойдет когда нибудь)))