Oleg Tigrik

🖼 Дизайнеры создали новую модель "голых" джинсов. Наденете на себя такие?

Ответы
Найдёна Алёшковна

во дожили... раньше как-то стеснялись в рванине ходить, а сейчас - одни дизайнерские швы... зато какая экономия текстиля!!!! особенно зимой в таких хорошо - не жарко😃 😃 😃 😃

Она

🤔ЗАПРОСТО.на море или где -нибудь на отдыхе в жарких🏜️🏖️ странах! Надо себя РАЗНООБРАЗИТЬ.чтобы не казаться "однобокой!"😊

Oleg Tigrik

Если есть на что посмотреть почему бы и нет?

Она

И я о том же!😁

Роксана Линдрман

Нет. Совсем блин охренели. Ещё и цену наверное сделали афигенную, специально для гламурных куриц. Теперь их хоть видно будет

Oleg Tigrik

😀

Лена Глотова

Нет. я и в рваных не хожу... Пришлось как-то когда на роликах каталась порвала на колене 👖...потом зашила.

Oleg Tigrik

Если ножки красивые то немножко можно, но конечно не такие.

Лена Глотова

Куда уж мне за молодежью гнаться 😂

Екатерина Щербакова

Писк моды! Прикольно! С 13- 18 лет обязательно отреагируют на такие джинсы Возраст бунтарей максималистов

Oleg Tigrik

100%

Та
Таня

эта мода не дизайнеров а с цирка 70-годов клоун вышел брюки плащ снял плащ там трубочки на подвязках

Га
Галия

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️лучше не надевать такое, а что нить другое закрытое

Oleg Tigrik

ИЛИ ВООБЩЕ БЕЗ НИХ.

Га
Галия

Не неее

🇷🇺Anna😊

Этот стиль нпзывается Гранж, он подразумевает не только джинсы. и это не ново. Нет не надену.

Oleg Tigrik

А что еще подразумевает если не секрет?

🇷🇺Anna😊

Например драные чулки или колготки./ Посмотрите в сети, там есть.

Oleg Tigrik

Теперь понял.

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
пол страны уже в таких ходят - денег нет вот мы и держимся

Наталь

не-а... это некрасиво. Хорошо сидящие джинсы должны подчеркивать фигуру, а не вот это всё)))

Oleg Tigrik

Лучше бы мужикам их предложили.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Вот это всё". Сижу и ржу, вспоминая шикарную цитату из "Американы" Вайля и Гениса. Они рассказали про реальную "богатую бюстом" девушку, у которой на майке была надпись "Вот это всё, а еще и мозги".

Наталь

🤣

Галина С.

Психически я человек нормальный. Если штаны, значит штаны. А за дыры деньги платят идиоты

Oleg Tigrik

Согласен.

Ал
Алексей

нет, куплю новые, заношу до дыр, поношу еще немного(но уже как рабочие а не в свет) и выкину

Лу
Лундор

Да уж лучше голым ходить,и то внимания больше будет,а этим только у виска крутить будут

Oleg Tigrik

Согласен.

Плакат Любимым

дизайнеры часто далеки от практики - они же творческие личности с полётом фантазии )

Серж)))

Дизайнерюги совсем охренели. нет. и други не советую. пусть сууи здохнут с голоду

Де
Денис

Писец! Знал бы,не выбросил порванные джинсы) Запустил бы какому нибудь моднику)))

Душа Льва

Мда, а свои выкинула как только порвались, и как можно было лохануться😂🙈

Oleg Tigrik

😂

Саняка

Самое забавное что можно купить обычные джинсы, сделать дырки и продать дороже

♚•★•♚

😂фуууэээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ позоррррррррррррр

Надежда Компас - Но Не Твой!

Может бы и надела.. Вообще в огороде можно. Вдруг кто зайдет.. Я как бы в одежде.

Oleg Tigrik

В огороде можно.