Таяна

После того как я стала писать про бывшего, мне показывают рекламу где купить бетон в моем городе. Они предлагают мне его забетонировать?😄😄😄

Ответы
Николай Юрьевич

Я непонимаю зачем ведется такая политика но я вижу что все сми пропагандируют развал семьи. Возможно для более легкого управление ведь одиночками управлть легче одинокие люди неочень задумываются что будет завтра это мои личные наблюдения. Если чесно но мне очень хотелось бы ошибаться

Олег Владимиров

Странный вы народ. Я имею ввиду и мужчин и женщин. Вас, что, насильно замуж выдавали? Это ваш выбор. Чего теперь жалуетесь. Мне как-то даже совестно поливать грязью свой выбор. Я же сам предложил ей выйти за меня замуж. Она согласилась. Прожили 8 лет, развелись.

Таяна

Те посмеяться вы не можете?

Олег Владимиров

А это смешно? Это ваша жизнь.

Таяна

Да. Это смешно. И я умею смеяться над собой, ситуациями в жизни и в сети. Без этого умения жить скучно.

Володя

"Избавляться от чувства ненависти вещь довольно сложная. Перерастите тех, кого вы ненавидите, и ненависть у вас перейдет в презрение. Слабых не ненавидят, слабых презирают. А потом они становятся безразличными."

Анатолий Багрянцев

Не факт! Может, кто-то считает, что Вы недостаточно устаёте на "родном производстве", если у Вас хватает сил писать про "бывшего"... Вот тут-то Вам бетон - в подмогу: перетаскайте-ка его из магазина "вручника"...

Николай, М,

И где тебя носит, куда ты пропала, пошто отвечать на звонки перестала? Быть может, попал я бездумно в немилость, куда, отвечай мне, ты запропастилась?

(◆_◆)

"Кому-то снится один и тот же сон
Мешает лопатой он серый бетон
И даже если во сне он стоит
То сверлит и пилит твердый гранит..."(с) Пурген

Ника°

Ага... автоматом предложили вариант решения проблемы ))) роботы - они без эмоций, исключительная рациональность во всех вопросах)))

Hикoлaй Григoрьeв

ну наверно ,как в песне -в бронзе...т.е. в бетоне встанет он над городом спасенным в безсмертие шагнув с поднятой гордо головой...

Адам (Кейн) Маркус

писать перестала, а воть думать видимо нет, нет, тебе предлагают построить стену уже наконец между прошлым и настоящим)

Timur __

Это ещё ничего, а я вот как зарегистрировался на этом сайте мне содержанок предлагают... Я чё с ай-пи Абрамовича зашёл??

Таяна

)))

Timur __

))

Николай Кондратюк

Ну и не смешно. Если всех бывших бетонировать людей не останется. Одни памятники....несбывшимися надеждам😞

Влад ( Минск)

а чё ? ) многие так делают) а ножи длинные 30 сантимитровые не придлогают и пакеты фосовочные для мяса?

Таяна

Не-а, только машины и квартиры...

Влад ( Минск)

))) прикольная

Незнайка

Нет, просто бетону долго стоять нельзя он схватится..а когда стройки замораживают, то и бетон стынет

Борис Сабуров

Бывший про вас тоже может написать....на машине, ну так же как внизу, рядом с выхлопной трубой.😁

Таяна

Не может... он, бывает, войти не может(большой сильно)... и это при том, что у меня трое детей...

Елена

😅😅😆...А мне ,кстати, после просмотра мороженого стала приходить реклама през..ов

Александр

Когда пойдёт реклама про тазики и отдых на реках - задумайтесь, может, они правы и пора его того?

Таяна

Была реклама квартир на набережной, а сейчас машины...

Александр

Ого! Не...В машине - это "Основной инстинкт 2", тазик дешевле .Ставите ногами в тазик, потом раствор, ждёте, пока схватится, и адьёс, мучачос! Классика надёжней.

Таяна

Технологию эту знаю. А машины со слоганом "следите счеты с зимой"... что-то не спроста...

Александр

Ой...Какие садюги! Большой брат наблюдает и даёт инструкции...

Алексей

А зачем вы о нем пишете? Неужели это красиво - выносить на всеобщее обсуждение его поступки?

Н)
Наталия ))))))))))))))

А я видела под Челябинском рекламу,хохоталаааа!наш бетон лучший,у нас конкурентов нет!

Таяна

У меня недалеко от дома этот завод...

Н)
Наталия ))))))))))))))

Прекрасное подспорье,вдруг пригодится?🤔

Таяна

Ага)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊 я тебя не трону, но в душе зарою и прикажу залить цементом чтобы не разрыть...😉😄

:T
:Thinking:

наверное )) Я только не понимаю нахера мне после слов о бывшей моторное масло финское ))