Lucky Stranger

10 лучших актеров, актрис в РФ?

Ответы
Алекс Венцель

Есть, а точнее были таланты, но из молодых пожалуй никого не назову...Многостаночники и бездари которые скачут с одной съёмочной площадки на другую. Где уж тут входить в образ, главное запомнить текст и оттараторить его без эмоций в кадре...

Де
Дед'уктор

Я бы выделил Старшенбаум и Данилу Козловского. Конечно, у нас Хабенский и Безруков - монстры. Но, при их опыте, могли бы уже и сами организовывать и оптимизировать. Они же всё ждут хороших режиссёров. А их нету.Режиссёры у нас слабые.

А\
Александр \

йльйнскйй рыбнйков белов збруев абдулов пуговкйн вйцйн нйкулйн этуш леонов демьяненко..... фатеева хйтяева быстрйцкая орлова ладынйна серова польскйх варлей кулйкова макарова....

А\
Александр \

могу еще человек 800 назвать

Lucky Stranger

а из современных нагиев как вам например

Lucky Stranger

а мне кажется давольно не плох из ходя из современных

А\
Александр \

домогаров сйдйхйн жйгунов машков маковецкйй нравятся

А\
Александр \

это только кого вспомнйл навскйдку

Ел
Елена

я равнодушно отношусь к актерской профессии, считаю всех мх бездельниками, которые не хотят работать, поэтому они для меня все одинаковые, нет лучших или худших

Романа

Леонов, Евстигнеев, Янковский, Абдулов, Меньшиков, Евгений Миронов, Хабенский, Машков, Редченкова, Аронова, Пересильд. Может быть и не лучшие, но нравятся.

Кайса

Почему-то сразу великая троица вспомнилась: Никулин, Вицын и Моргунов, а также Александр Демьяненко и Миронов))) А так их очень много)

Lucky Stranger

я согласен с вами а из современных я бы выдилил Галкина Нагиева

Lucky Stranger

ну да Владислава Галкина который скончался

Кайса

Точно) Я все пыталась актера с такой фамилией вспомнить...

Кайса

А из женщин кто Вам вспоминается?

Lucky Stranger

артемьева Корикова да много Аронова

Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

А фильм дальнабольшики с Галкиным🤦‍♂️обожаю сериал,во второй части Галкин вроде ушел,А Владимир Гостюхин актер? неплохо снялся,напарник его Галкин был

Михаил

Мадянов, Серебряков, Аронова, Рутберг, Гармаш. Яковлева, Беляев, Редникова, Мысина, Машков, Исакова, Вержбицкий, Юшкевич, Ильин.

Михаил

тех, кто ушли - не писала... советские еще артисты

Lucky Stranger

мне более важны современные)

Катерина

Хабенский, Машков, Гармаш, Козловский, Нагиев, Старшенбаум, Чиповская, Акиньшина, Ходченкова, Рудова.

Лариса

Полищук, Гундарева, Мироновы (оба), Машков, Галкин, Балуев, Ульянов, Збруев, Гурченко, Евстигнеев

Лариса

🙂

Лариса

Абдулова забыла)

宮武
宮本 武蔵

Пегова,Порошина,Арнтгольц,Машков,Епифанцев,Добрынин,Добронравов,Янковский,Абдулов,Бодров.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Много,долго перечислять. Больше нравятся советские актеры

Сергей

Селин, Нилов,Хабенский,Машков,Гармаш, Безруков и т.д

Александр Грызлов

Вицин,, Никулин, Моргунов, А.Миронов, А. Райкин и т.д.

Наталия Зинченко

Миронов , Галкин , Горобченко .Ходченкова

Silent

10?) Столько никогда не наберётся.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да
Дарий

Хорошие есть лучших нема

Владимир Клиновский

думать надо вспоминать

Света В Конце Тоннеля

Сразу и не скажешь

Света В Конце Тоннеля

Да шучу я)

Краями Прошёлся

Дошутишься🤨

Вячеслав Алёхин

Я столько не знаю.(

Вячеслав Алёхин

Актеров не вспомню, актрисы: Виктория Исакова, Екатерина Климова, Екатерина Шпица.

Ina Jin D Rin

Машков, Миронов, Рено (пока что всё, но надо подумать 🤔)

Ina Jin D Rin

Да, с Рено я оплошала

Ina Jin D Rin

Приятные актёры из сериала "След" на 5 петербургском