Да
Дана

Иногда мне кажется я такая дотошная, что люди быстро устают от моего общества (((

Ответы
Руслан Сибагатуллин

Если это кажется, то ничего страшного... Просто люди не интересные. Ну а если это на самом деле, никогда не поздно сделать самооценку и постараться исправить эту привычку... Многому можно научиться, но не всегда это нужно. Самое главное, чтобы любимый человек не уставал от твоего общества! Ну и семья, в последствии...

Дима Кривоборский

Да? Что то я незаметил) Хотя дотошность не порок или же дурная привычка. Это скорее всего склонность человека к порядку и соблюдения определенных правил,или скажем желание в чем то досканально разобраться,вникнуть в суть проблемы. Так что Данара,кто устает от вашего общества,тот попросту не ваш человек.

Андрей Малахов

Идеальных людей не существует в принципе. Любая попытка подтянуть человека под свое мировоззрение в большинстве случаев вызывает отторжение. Ищите родственную душу, в противном случае сплошные разочарования.

Михаил Мишугин

Либо ищите других людей, которым ваша дотошность не помешает, либо меняйтесь.Но первое предпочтительнее.

Андрей Малахов

Попытка подтянуть людей к своим критериям и нормам, как правило вызывает у них отторжение и неприятие.

Владимир Горшелев

Не обращайте внимания-живите проще так как Вы живёте и будет всё ОК.😁😉🌹

Станислав Дьяченко

люди здесь непричем найдется человек который будет понимать тебя а ты его😉

Владимир Ментовский

А может ты пытаешься за счёт унижения других получить самоудовлетворение??!!

Василий Чешуинов

Может быть. Просто не нужно навязывать свое общество тем, кто быстро устает.

Каир Молдазиятов

Всегда легче задавать вопросы и учить жизни! Будь скромнее и все буд норма!

Ал
Алексей

когда кажется, говорят креститься надо 😂лучше о таком не заморачиваться

Андрей Клочко

А вы меньше "вешайте на себя всяких обезьянок", и жить сразу станет легче)

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я тоже только в делах я дотошный и кропотливый . гребаный перфекционист

Павел Шило

Это ни так ты очень симпатичная девушка и серьёзная. ну нужно отдыхать.

Андрей Науменко

Всё может быть. Не берусь судить - не знаком с Вашим обществом плотно.

Вячеслав Толстой

Давай попробуем, Ты будешь дотошничать, а Я делать вид что отдыхаю?

Виталий...

Возможно это из-за требовательности ко всему окружающему вас..!?)

Графиня

в чём это проявляется? Может и мне стать дотошной, уморить всех.

Николай Петров

Если вы знаете о своём недостатке то не трудно исправить его.

Владислав

и теперь прочитав это они исправятся и перестанут уставать)