Виктор Локкин

Почему в богатой России народ нищий?

Ответы · страница 2
Ле
Леопардик

да я б не сказал что нищий. В России самое большое число долларовых миллионеров

Валерий Кебалов

Страна богата залежами, и природными ресурсами! А правит страной коррупция....(((

Ольга Смирнова

потому что те кто у власти думают только о себе.... власть у нас совсем не нищая

Елена Алханова

Потому что президент делает всё возможное чтобы народ жил стабильно в нищите

Андрей Михалыч

Потому что богатство России очень неравномерно распределяется среди народа

Василий Кривда

...причин вообще много,и понятие это растежимо,в каждой стране есть нищета....

Вика Соколова

потому что наше правительство,лучше другим поможет,чем своему народу O_o

Нина Александровна

Потому что карманы бездонные у народных избранников...никак не наедятся

Екатерина Глебова

Потому что, интересы низших сословий учитываются в последнюю очередь.

М)
Мари )))

Потому что в нашей стране всегда люди были и есть на последнем месте

Людмила Назарова

деньги забывают в государственную казну класть чиновники во власти

Нина Беляева

Потому что если народ будет богатым, то не хватит денег чиновникам.

Марк

Потому, что дань платим победителям и страной троцкисты управляют.

Ирина Лизогуб

бЫЛО БЫ ХУЖЕ,ЕСЛИ БЫ НАРОД БЫЛ НИЩИЙ ДУХОМ,А БОГАТСТВО ОТ СЛОВА БОГ

Ирина Полешмяк

богатая она не для народа, все свои богатства мы отдаем за границу

Андрей Абросимов

потому что все воруют,все что только можно.... ,,гадят'' ,где живут....

Лариса Каширская

Почему дурак, потому что бедный, почему бедный, потому что дурак...

Николай Рублев

чем богатой..............у кого они......а народу некогда -он работает......

Сергей Викторович

не желание работать и учиться, плюс навязанный образ поведения...

Максим Егоров

Воруют все для себя и делают все только для себя а не для народа