Leon (Санкт-Петербург)

Помню смотрел кровавый спорт, и нравился эпизод когда монетку менял и ловил рыбу. Однажды в магазине проходил мимо прилавков покупал лимонад , чувствую что то падает и резко рукой вниз ловлю лимонад , а он в стекле. И бабушка удивленно, вот эта реакция. И сразу вспомнил фильм …

Ответы
Аня

Тоже немного помню этот фильм..эпизод когда с закрытыми глазами дрался