Ша
Шантарам

Кости рук как у кощея ломит, есть какое то средство от этого?

Ответы
Шепот

Долгит в желтой упаковке☝️🤨😂

Александр

Эфкамон, мазь вонючая.

Игорь

Кощей предпочитал диклофенак

Марина

Температура?

Ша
Шантарам

Температуры нет

Марина

Хотела Нимесил предложить. Но он больше при ломоте при температуре. Но почитайте инструкцию, может и подойдет. А вообще, если не понимаете причину сами, то лучше к врачу сходить. Терапевт либо хирург.

Ша
Шантарам

Куплю нимесил

Марина

Не болейте!

Ша
Шантарам

спасибо))

Поручик Ржевский

водка

Таяна

Пила.

Al
Alone

Таян, можно ещё "болгарским магнитофоном" помочь... с диском проволочным...