😷M
😷Mоlchun🤐

Вы уже собрали своих детей в школу. Во сколько вам это обошлось и какой класс?

Ответы
Я Счастливая

Не считала. Два школьника и один детсадовец. Тысчч тридцать точно ушло. И это при том, что частично необходимое было у детей в запасе.

Пассионария

Собрала, 3 класс, 8000 на канцелярию ушло, 5000 на форму и обувь, не успели выйти на уроки, уже на тетради с заданиями собирают по 4000!!!

Зинфира Давлетова

Мои дети отлично собрали и отправили в школы иВузы своих детей, так как я бабушка троих внуков и столько же внучек!

Зинфира Давлетова

Вот спасибо!

..

700 рублей шевроны и погоны, 1800 туфли, спортивная форма 3400, канцтовары 1500 на первое время. 7400 итого

😷M
😷Mоlchun🤐

И вы очень аккуратны и у вас всё под контролем и зафиксировано в компе?

..

Если касается работы, то да. Тк не каждый день вожусь с цифрами, нужно всё зафиксировать. Я на удаленке работаю

😷M
😷Mоlchun🤐

По вашему ответу сразу видно, что вы бухгалтер. Такая точность бывает только у бухгалтеров 😊

..

🤣 ну вот, спалилась. Нужно было отвечать как дизайнер 😁

😷M
😷Mоlchun🤐

Это у бухгалтеров на уровне подсознания🙂

Света Тимофеева

Мои дети уже взрослые. Думаю на 10тыс. можно собрать ребенка в школу, если не строить из себя.

Ерророчка Вышла

Ок. 2 тыс на канцуху. Шмот не считаю, там много, но это не необходимость, а скорее прихоть.

Анна ***

Мы в техникум, пока около 10 на одежду ещё обувь и канцтовары, наверное также обойдутся

Таяна

Троих собрала. 9,5,1 классы... на старшую 5000, на среднего примерно 7000 и на младшего 12000.

Linda 😉🌞

Ещё не собрала, поэтому не могу сказать сколько обошлось, 6, 2, 1 класс

Вика Шестова

Племянник в 11 класс все последний год учиться потом выпускной.

Галина

Мои внуки уже закончили и освободили меня от этой должности .

Неизвестно Неизвестно

Сын взрослый так, что не могу ответить на этот вопрос.

La Testa

Собрались.. Племяшка уже на 2 курсе института

Елена Даньшина

Дети уже выросли, а внучата ещё не доросли.

Ле
Лекса

Третий класс. Собрали. Вообщем 50 тыс тенге

😷M
😷Mоlchun🤐

Тенге круче тугриков?

Ле
Лекса

Не знаю)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не собрали.

Светлана Филюкова

мои уже взрослые...у внуков есть родители.

Бобра Всем!

Собрали. 3 класс, примерно 25 тыс. руб.

😷M
😷Mоlchun🤐

Да ладно врать то. Наши носят пока размер подходит и нога не вырастет

Бобра Всем!

Какие вы экономные и аккуратные. Мы, видимо, не такие

😷M
😷Mоlchun🤐

Ноги растут быстро)

Бобра Всем!

Для детей это нормально

😷M
😷Mоlchun🤐

Как я сразу не догадался(

Бе
Безилмэн.

Тыща тугриков.Коня нового купил.😁

😷M
😷Mоlchun🤐

1000 тугриков=0,35$

Бе
Безилмэн.

Я,пони купил.🤔

😷M
😷Mоlchun🤐

За 0,35$

Бе
Безилмэн.

Деревянный🤭

😷M
😷Mоlchun🤐

За такие деньги только дырявый презерватив можно купить

Бе
Безилмэн.

У нас в Монголии цены такие?🤷‍♂️

Ин
Инна

11 класс. 1 тыс. руб. на канцтовары.

😷M
😷Mоlchun🤐

Получается, младших дороже?

Ин
Инна

Да, пожалуй. Хотя люди, по-моему, не совсем корректно считают. Как будто, если бы ребёнок в школу не ходил, они бы его вообще не одевали.

Ольга Просто ******

Племянница..6 класс..в 20 тысяч..