Ирина Дубачева

Вакцинация в нашей стране добровольная, но так ли это на самом деле? Работодателям вряд ли захочется платить большие штрафы за работников, не сделавших прививку. Выход?

−1
Ответы
Игорь Блеск

По информации из надёжных, но неназванных источников. С завтрашнего дня в Московской области будет проводиться принудительная вакцинация населения на садово-огородных участках с применением беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Как только дачник или дачница будут нагибаться на грядке естественным образом, обращая ягодичную мышцу к небу, летательный аппарат будет выпускать дротик в ягодицы, заряженный новейшей вакцинной Zh-oppa-2021. Гражданам рекомендуется заранее намазать ягодицы кремом для обеспечения более глубокого проникновения вакцины. Применение сковородок, засунутых в штаны, будет расцениваться как сопротивление законным требованиям властей. 🤣🤣🤣

Viktor Nik

Очень просто. Вакцинация должна быть только добровольной(кроме тех кому приходиться много общаться). Отказ от прививки должен быть официальный и без санкций(как отказ от госпитализации у "скорой"). Но если человек заболел из-за отсутствии вакцинации, все затраты на его лечение за его счёт (госпитализация, лекарства, больничный и т.д.).

Ирина Дубачева

по ст. 3.18 Кодекса Москвы может взыскиваться штраф за неисполнение постановлений санитарного врача. Уже и другие регионы признали обязательной вакцинацию

Дмитрий Кушнарев

Судя по тому, как начали с фальшивой вакцинацией бороться (а наши слуги народа с лишней копейкой никогда не боролись, будь то наркота, девочки или прочее), дело имеет серьёзный оборот

Илья

не такая уж добровотельная, Жена среднего брата уже типо тревоги забила что типо принуждаловка

Илья

просто случано от мамы услышал, так то не лезу в чьи то дела

Пух!!!!!!!

Да бесплатная она!Идите и вакцинируйтесь.Что, за проблема?

Пух!!!!!!!

Ваше дело!Если вы живете в городе,где приезжие есть,лучше привейтесь.

Ирина Дубачева

у меня друг врач-бактериолог и нет пока прививки говорит, а дураков-чипируют

Пух!!!!!!!

Я вот тоже не хожу на прививку.Но я то знаю,,я в свое время пневмонией переболел.Меня не возьмет,эта зараза!

Алекс Венцель

Ну, как и было во времена СССР, добровольно-принудительно!

Валерий Плетнёв

Можно обжаловать в суде,что уже делают.

Валерий Плетнёв

Не смешно,пока выигрывают.

Правило Веры И Образ Кротости

Брать медотводы или работать на дому

Ва
Валерий

на работодателей в суд подавать

Ва
Валерий

ничего смешного.просто надо толплй туда идти и требовать свои права

Ирина Дубачева

нет прав новые указы читайте

Ва
Валерий

вуакцинация дело добровольное.на том и стоять.все указы не подписаны.это пугают.а если пугают надо защищаться.только не в одиночку а группой идти.не один указ закон путиным не подписан.даже конституция им не подписана.всё.что в электронном виде.то не является ни законом не указом.вот на этом и стоять.

Ирина Дубачева

по ст. 3.18 Кодекса Москвы может взыскиваться штраф за неисполнение постановлений санитарного врача.

Ва
Валерий

он не подписан.я уверен.он не является документом

Ирина Дубачева

нет является и в ряде регионов принят

Ва
Валерий

у полиции должно быть основание.доверенность от мерии с подписью и печатью.у них даже нет лицензии на ношение оружия.у них просто бланки без подписи и печати.меня оент остановил я у него потребовал основаение на проверку документов.он начал хвостом вилять.не надо их бояться.надо восстанавливать свои права и в суды идти группами и доказывать

Михаил Мещанинов

Выход, каждый сам решает......

Галина Смирнова

Привиться и не артачится.

Notrе Dame

Не знал что уже штрафуют?

Notrе Dame

Волгоград впереди планеты всей?

Михаил

не платить и посылать.

Ирина Дубачева

Постановлениями главных санитарных врачей Москвы и некоторых других регионов работодателей обязали обеспечить вакцинацию не менее 60% своих сотрудников. Контролировать соблюдение постановлений будут по сведениям, которые работодатели обязаны сдавать еженедельно. За неисполнение постановлений главных санитарных врачей могут оштрафовать руководителя организации или ИП по ст. 6.3 КоАП РФ.

Михаил

санитарный врач частнику не указ.

Михаил

пусть штрафуют. Выборы не за горами. ответка хорошая будет.

Александр Аксютин

КИРДЫК ВСЕМ РАБОТЯГАМ

Wow Wow Wow

Расстрелять всех

Даниил К.

Так пора бы уже...

Владимир Игнашов

увольнятся..))

Ге
Геннадий!

Там где вход!