Константин Лут

Што или кто сосдал БОГА ? ( не оброщайте в немание на маи ошипки и пропущиные буквы. !!! ).

Ответы
Дмитрий Моисеев

Не фига себе не обращать внимания!!! Да тут тут всего 6 слов правильных, половина из них союзы!!!

а кто создал Бога? не знаю...

Константин Лут

Но ладно не знаеш. А посуте не кто и не гогда не узнает.

Дмитрий Моисеев

А по сути... мне и неважно... Главное - верить, что он есть

Константин Лут

Да я согласин с вами што Бог есть и Бог создал землю и сякую тварь . но серовно што-то или тото сосдал и Бога и что говарят что он был не можит быть токова .

Дмитрий Моисеев

ужас!!! бога создал другой бог... того бога создал предыдущий бог и так по цепочке!

Константин Лут

нет я новерно не правельно написал. Бог это исть Бог. Я не говорю что Бог Бога создал. Я спрашиваю што или кто сосдал Бога ?

Muhammad Mahmudov

как можно думать что БОГА кто нибудь создаст/это только БОГ может все создать.грех даже вам такое вопрос задавать

Константин Лут

Нет в этом вапросе греха Бога не трогою лиш задал вапрос. што или ктото .

Ольга Веневцева

На сегодняшний день у меня четкого ответа на этот вопрос. Со временем додумаюсь (надеюсь)....

Константин Лут

Ольга хорошо.

Виктор Турушев

Ответ аналогичный тому; - што или кто сосдал челавека?

Виктор Турушев

Точно.

**
**аlenka**

это очень глубокий и философский вопрос

Константин Лут

верно и песконечный и истины не будит.

Sanften Tod

Говорю же, Бога нет. Есть сила природы.

Константин Лут

Природа сама себя не можит создать а вастоновить себя можит. Селеная икосмос это уже не прерода штото тругое сё там в селеной крутется зровается с талкивается .

Марина Ковальчук

Не обратить невозможно!!!Это УЖАС!!!

Константин Лут

А приставте себе эсле я напишу книгу будит на неё спрос?

Марина Ковальчук

Не обольщайтесь,ее не издадут,у редакторов еще мозги на месте.

Лариса Темникова(Князева)

В клавиатуре столько не хватает?

Свтлана Чучман

Бог просто существует...........

Константин Лут

Бог не можит сущиствувать он есть Бог есть творец.

Свтлана Чучман

Так и я про тоже,что его никто не создавал..он просто был,есть и будит..

♥ В.м. ♥

хоть слово БОГ без ошибок...

Мария Maria

Люди и создали себе кумира

Константин Лут

думаю вы не правы.

Мария Maria

Я не претендую на то, что бы со мной соглашались. Это мой взгляд.

Константин Лут

ЯЯ свами не спорё вы с ваю мнение я своё.

Александр Пузиков

Соответственно - его Бог!!!!

Константин Лут

Бог Бога нет што-то тругое.

Шурочка Султангазиева

никогда об этом не думала

Константин Лут

Я думаю надо подумать он не помешает.

Шурочка Султангазиева

не понимаю. зачем? или вы хотите что-то изменить в этом мире?

Константин Лут

нет просто хочу знать мне-ние тругих людей. што они думают по етому вапросы.

Анна Спирина

хорошо, не буду обращать

Константин Лут

но ладно пошол я спать. Анна.

Бо
Богдан

тебе не пофиг?)))

Бо
Богдан

тогда мучайся...

Елена Немо

каго?

Елена Немо

а хто ета?