М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

когда дружишь с человеком - приходят испытания на прочность ... замечали?

Ответы
Милая Зайка) ***

Так всегда)))) если вы встречаетесь, то бывает что вы можете расставаться очень много ра,, но потом вы все равно окажетесь рядом))

Евгений Сидорович

ну а как же человек со временем открывается а если тесно общаешься и живешь с ним то это происходит гораздо быстрее

Евгений Сидорович

тогда на этой замечательной ноте закроем тему благодарю за вопрос Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

М/

Спасибо!! и вам удачи и радости!

Александр

Да, всегда есть такое. Завидуют счастью человеческому, наверное это зам. начальника колонии по режиму старается.

Андрей Пятков

прочность тем выше, чем выше глупость... потом коришь себя за очередную дурь... 😃

Алексей Ворон

Не бывает женской дружьы....поэтому у вас не испытания...а пакости подруг

М/

вау! ну вам явно не повезло... всё бывает

Алексей Ворон

5 000лет все человечество знает и пишет об этом...что не бывает....а вы тут открытие сделали))

М/

а у меня есть... и женская и мужская...

М/

спасибо за тонкий комплимент

Алексей Ворон

Ага...почти)) не хочу вас расстраивать)

Владимир Ульянов

Это не испытания, знаки Жизни, как на дорогах столбики с указателями

Константин Кашкин

а что ж тогда приходить когда чпокнуть ее хочешь неимоверно?

Константин Кашкин

ну как вам сказать...ну это когда люди делают это..ну как маленькие зверушки...

М/

маленькие? прячутся что-ли?

Константин Кашкин

нееееее!ну блин ЧПОКАЮТСЯ!ну когда туда-сюда играют друг с другом...так поняли?или нет?

Константин Кашкин

ну блин!вот что делают мужчина с женщиной в постели голые?

Алекс Дол

...вы предлогаете не дружить чтобы жить без испытаний?))

Moiseev Alexander

Нет не замечал, а почему вы так говорите?

Алекс Венцель

Скорее испытания на совместимость...

Алекс Венцель

Редко кто без потерь проходит этот тест...

Алекс Венцель

В Москве 87 процентов браков распадаются в первый-же год...

М/

люди не выдерживают экзамены

Алекс Венцель

Квартирный вопрос, несовместимость интеллектов и характеров, эгоцентризм, нежелание идти на взаимный компромисс и завышенные ожидания от брака...

М/

да- особенно про эгоцентризм хорошо сказано

Tamara Postnikova

то что нас не убивает делает смльнее

Юрий Юрченко

Испытания приходят в любом случае.

Cergei Efremow

И когда враждуешь тоже,замечали?

Газинур

замечал. слабое звено найдётся

Ильнур Искандаров

марихуана лечит такие вопросы

Светлана Хоменко

Замечала, еще как замечала.

Владимир Асиновский

............незаметно как-то

Ол
Олег

....собака друг человека

Александров Павел

дружба она такая штука

Lika Terts

конечно так....

Lika Terts

😊 проверка отношений ))