Сохранённый Диэлектрик

За всё я жизнь благодарю !!! За то , что был ошибкой чьей то . За то , что ошибался сам .... О том что сделал не жалею , Где падал ниц и вновь вставал . Ведь нет здесь тех , кто б был учитель , сам не учась во жизни сей . Кто скорбь не нёс в свою обитель , тот радостных не видел дней . )))

Ответы
Клара Исабаева

Хорошие мысли, философское видение жизни.

Klassen Lyudmila

красиво!это вы сами сочинили?

Klassen Lyudmila

делитесь если не жалко!

Сохранённый Диэлектрик

Нет не жалко ............ «Душевная скупость удел Горделивых . Златыми венками стяжающих славу . Не ведают правда , что почести эти - Всегда воздавались им не по праву .»«Попрошу у Творца в Новогоднюю Ночь Танца плавного снежных и лёгких пушинок . Зимней , звонкой и редкой ночной тишины Что стирает на сердце все шрамы от льдинок.Попрошу чистоты , мыслей в дело рождённыхПопрошу простоты , простив всех - быть прощённым... Всем счастья прошу - для кого есть какое Любви для себя , той которой достоин.» «Лет поржитых поток осмыслен мной Давно , Познать здесь разное для всех предрешено . Кому успех , кому то горечь Тризны , Кому Любви земной , иль подвиг для Отчизны . Одна лишь заповедь несёт полёта Высь - Стань Человеком , соизмерив Эту Жизнь .» «Пусть счастье ливнем , вдруг обрушится на Вас . Да не разрушит суетность , сияющего взгляда . Вы чувств Души , не ставьте напоказ , Дарите их , желающим быть Рядом !!!» «Шагая по звёздам и Райским планетам Мы ищем ту Душу , что манит нас Светом, Бывает и нить уж совсем не видна Натянута так , что звенит как струна И лопнуть готова не выдержав Срока , Но вновь осветится Душой без порока .Той нитью серебряной связаны те , Кто вечностью венчан , полётом к Себе .»«Мы воспевали раньше Женщин . Премилых кроткостью своей .Их взгляды с искоркой кокетства . Дарили упоенье Дней . .Мужчины Рыцарством дышали . За Имя Светлое , одно .В турнирах копия ломали .Под стенами ночами ждали .Что вдруг откроется окно . Сегодня Рыцарь с удивленьем .Взирал бы на гламурных Львиц .Где этот первоцвет Весенний .Румянец легкий , дрожь ресниц .Ради кого сегодня должно .Презрев смертельного венка .Любовь свою неосторожно .Вложить в один удар клинка . .»

Klassen Lyudmila

спасибо очень уважаю тех кто может создать свое !!!а у вас такое!

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю За отзыв 🌹

Ольга Иванилова

Молодец,хорошо сказано

Саёра Джураева

классно сказано

Я Не Рыжая, Я Золотая))

🌹умничка)))

Наталья Юсова

а чьи слова?

Наталья Юсова

пРВДА? ЭТО КЛАССНО!

Сохранённый Диэлектрик

Правда ))) За оценку спасибо )))

Наталья Юсова

А еще стихи есть,может пришлете?

Сохранённый Диэлектрик

Здесь мысли уложились в словеса - и нету в них Лукавства .Дмитрий Михальцов/// Парадоксально Мiроустроение ! Кто ищет Истину , а кто то Идеал. В порывах этих устремлений Не зрим того , что Он уже нам дал./// "Его Любовью" дар сей наречётся И кто сумел прожив , его в себе раскрыть. Тот к изначальным поискам , навряд ли уж вернётся. Их жизненный удел : Лететь, Творить, Любить./// Путей души не видим мы порою , Их связь сложна , Умом не осознать. В потоках жизней мы бредём тропою , На перекрёстки вечности - Судьбу свою догнать.///Простая жизнь внутри тебя сияет .Ты только отвори Души своей темницу .И по другому Солнце заблистает ,И как в Раю вдруг защебечут птицы.///Опасно потерять ключи от Врат Души , Тогда цветной "твой Мир" погрузится в пучину. Вот тут уж Торжество - тождественно Глуши ,Улыбки лживых Глаз - плюют тебе на спину.///Препятствий в жизни несомненно много Они пред нами выбором встают .Но нам Чело на Век предложено от Бога , Чтоб над Душой своей , мы здесь вершили Труд ///. Ведь нам безУмным - Умных не понять ,Они в "Палаты" Мир весь уместили ,Их аксиомам - Вы не Смейте возражать ,Они Умом своим Вселенную Родили.///Не жалейте о том , что ушёл караван ,Ведь судьба с ним ушедших не ведома Вам .В новый срок соберутся купцы сквозь пустыню , И откроется Путь, Тот что вы заслужили. ///Несовершенен Век Чела -Ошибки путь нам Озаряют и тот кто здесь их не познает -Свой Род во Благость Возводя - Тот жизнь свою живёт зазря. ///Не ощутивши боль - ты не познаешь радости А не вкусивши горечь - как осязать нам Сладости .И как узнать что нам наказом Служит Коль наказания принять неудосужен./// Нет не покоя Сердце Ждёт - томительно стуча , Оно Души стремит полёт , к Любви что горяча . И только мозг сознаньем лет , лениво Мысль Жуёт , Кому ты Нужен на Земле , Тот сам тебя найдёт./// Порою мнимостью дыша теряем истины ступени . Сознанию телес служа - Мы Душу ставим на колени.///Познанием , мы множим "нот грустных" вереницы ,Не исполним удел желаний естества .Но там в , Душе твоей , открыты все Границы ,Чтоб обрести Любовь без Меры - навсегда.////Не праведны Земных путей шаги И нет здесь тех в кого не брошен камень . Увы , ошибки не всегда Грехи Упавший коль того захочет - Встанет .///Порывам Сердца внять не сложно ,Коль Чести ты познал Закон ,Слова Души не станут Ложью -у тех , кто в мудрость посвящён.///Две бездны есть здесь в Сущности твоей И только ты , лишь властвуешь над ней .Здесь выбор за тобой , как жизнь свою прожить .Ко Свету или Тлу себя превозносить./// Между Сердцами двух Людей , Лишь кружева не зримой Нити , Судьба Ажурий вяжет тот , Вкрапляя бусинки Наития . И лишь для Бога зрим предел , Пространств и Сфер , Узором свитый . Мы в них клубочками из тел , Мотаем на себя События.

Наталья Юсова

Браво,Михаил! Вы такой молодец!