Николай

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны.?

Ответы · страница 4
Ольга Дружинина

почему? может просто у них чувство юмора отсутствует? ..так это их проблемы!

Настя Кутузова

Нет, поймёт шутку не так - замучаешься оправдываться, убегая от злой фурии.

Николай

вот именно... отдача замучает

Настя Кутузова

А что, был печальный опыт?

Ермакова Яна

С женщинами не надо шутить, их надо любить. Любить всем сердцем, всей душой

Ермакова Яна

Отвечать любовью на любовь

Юрий Юрченко

А если и шутишь, то эти шутки должны быть простыми, понятными и серьезными.

Д_
Дарья _

Вас встречали не хорошие женщины ? А может, стоит пересмотреть свои шутки ?

Валерий Манучаров

Я думаю, шутки бывают разными. Шутки касающиеся личности конечно-же глупы.

Масяня Девушка

Судя Вашей логике - с женщиной нужно быть постоянно серьёзным? Скукота!!! 🙂

Н=
Наташкина =)

смотря какие шутки,если глупые,то глупы,а если неприличные,то не приличны

Gi
Girl818

Не всегда , люблю когда меня смешат, просто люблю поржать и веселых ребят))

Аринка

так-так,Козьму Пруткова вспомнили?Так они шутить умели, не обижая других

Николай

наверное все же не шутили ... если так писали..

Аринка

может быть.При жизни их не застала

Николай

ясное дело.. они писали где то 1850-1860 года..

Аринка

намного меньше живу на Земле

Любовь Иоргачева

Шутка шутке.... рознь. Почему бы вместе не посмеяться со своей половинкой

Николай

вопрос конечно интересный...

Любовь Иоргачева

Вопросов много и ответ приходит.... со временем сам...главное не пропустить этот момент

//

значит мы не правильно понимаем эти шутки? с ваших слов. я ответы прочла

//

ха ха ха. ранимая ваша дама. может в другом проблема. хочет приятные вещи слышать. а в место них это получает. вы сперва комплимент. а потом шутку)))))))))

Николай

ну так не интересно.. все равно .. как говорил штирлиц - запоминается последняя фраза..

//

значит еще комплимен. что вам жалко для своей женщины?

Николай

не проблема.. но на шутки все равно обида

//

странно. редкий случай отсутствия юмора. но далеко не у всех женщин.

Дашуля Колбичева

не шути с женщиной, если ей не понравится шутка. то месть будет страшной

Галина Сердючка

ШУТКИ ЭТО ВЕСЕЛО. ГЛАВНОЕ ЧТО -БЫ ИХ ПОНИМАЛИ И В НИХ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ.

Rusiko Bochorishvili

А может кто то захочет повалять дурака и заняться чем то неприличным?

София Кудалиева

Женщины могут либо понять шутку, либо у тебя будут проблемы. Шансы 50/50

Маргарита Терехина

это ж как вы с ними шутите? как Вишневский? ты мне роди, а я перезвоню?

Николай

интересное предложение... 😄

Elmira Mamedova

точно,она может обидется и ы можешь потерять её,если она тебе дорога

Николай

лучше сам расскажи... а то додумаю - хуже будет..

Рокер Де Театрал

Ну нам же приходится опускаться до их уровня, чтобы им было понятно.

Иван

Почему неприличны? Вот моя знакомая Лена все понимает на лету... 😊