Красно Солнышко

А ведь бывают же настоящие мужчины, неразговорчивые, с ходу подкупающие своей глубинной задумчивостью и можно годы потратить, чтобы проникнуть в тайны загадочного немногословия. И лишь господь бог знает, что он сосредоточенно и мучительно размышляет о том, постирать любимый свитер самому, или сдать в химчистку ?

Ответы
Ирина Масленицына

Ох, какое утрирование! Насчёт свитеров они, конечно. редко заморачиваются, чтобы так напряжённо думать. А вот другие абсолютно никчемные мысли вполне себе могут вызывать таинственную задумчивость.)))

Красно Солнышко

Это как пример.

Ирина Масленицына

Ну да, понятно!)))

Св
Светлана

у моей подруги такой муж, малоразговорчивый, но мы то знаем, чем закончится её монолог...."че ты от меня хочешь? ничего не понял из вышесказанного"-это я смягчила...

Мастер По Маргаритам

Свитер в машинке стирать, это всем ясно. А я вот пиджак постирал, а потом размышлял. Потом посмотрел, было написано "не стирать".

Мастер По Маргаритам

А как ты определить это можешь?))))

Красно Солнышко

По ответам.

Мастер По Маргаритам

Так надо быть умней меня, чтоб мои ответы оценивать))))

Индира Индира

Мужчины бывают разные!некоторые такие нежные заботливые,а современем понимаешь что это маска домашнего тирана

Красно Солнышко

Я не про этих, а про других.

Макаровна

этт да..есть такие..а мы женщины о нем такое напридумывали..такой ореол вокруг его головы нарисуем

Ма
Марина

верно, так что лучше не тратить свои годы на попытку проникнуть в эту тайну))

Ма
Марина

😂😂😂не стоит их наделять не существующими качествами))))

Красно Солнышко

Да, вы правы !🌹

Глеб Олегович

Молчаливый дурак за умного сойти может пока молчит.

Св
Светлячок

бывают..., но не всегда задумчивость так глубинна ...)

Степан. Т.

... бывают ... 🖼

Роман Донич

О нет. 🙂 мужчины такой ерундой не заморачиваются.

Роман Донич

Можно полюбопытствовать, для чего он использует свой комп?

Красно Солнышко

Для работы, он сказал, что так безопаснее, вирусов на два порядка меньше.

Роман Донич

А профессия у него?

Красно Солнышко

Бизнес. Медицина.

Андрей Близнюк

я с острова геел из бердянска познакомимся?

Красно Солнышко

Я уже не там, мне просто лень менять название.

Invizible Man

А вам бы хотелось что бы он о чем думал?

Красно Солнышко

Обо мне, на крайний случай о судьбах мира.

Invizible Man

И как же сделать чтобы вы на меня обратили внимание ,если я задумчивый и молчаливый ,но про вас думаю

Красно Солнышко

Думайте на здоровье, я не возражаю.

Invizible Man

Так хочется же подкупить своей глубинностью

Красно Солнышко

И чем она обусловлена?

Илона Маска

Не разговорчивые и сразу покупающие.

Татьяна Семенова

Да, да снобизм на высшем уровне

Слуга Государев

Нет о связи земного с небесным

Надежда Зюзина

Удивительное глубокомыслие

Им
Имя

Уфффф...насмешили😅

Алексей Шутов

Только сам какие чистки?

Леди Мила

😂 😂 😂 😂 😂 👍