Ма
Марта

Кощей устав один скитаться ,и ,сознавая возраст свой, решил с бабулей сочетаться, в народе прозванной Ягой.А та согнувшись от артроза,в ответ Кащею изрекла:(какую фразу изрекла Яга????)Дополните.......

Ответы
Александр Шульга

Йогиня - это богиня, а Кащей демон. изрекла: - ополоумел ты Кащей. Как можно предлагать богине, свой истлевающий скелет. Ты крал, а я спасала, ты врал - я обучала. Что может быть меж нами, коль мы с тобой на разных Небесах.

Гудвин

А та согнувшись от артроза,в ответ Кащею изрекла: - Послушай,ну какую позу,я после свадьбы бы дала? Давай мы брак замутим новый? Зовут в народе гостевым.Попили чай и по хозяйствам,все разбежались, по своим.)

Ол
Ольга

Что нагулялся , старый хрыч , и кот тя за ногу дери , когда принцесс не стало- Ой , Яга ...меня возьми. Иди ты лесом , милый , дорогой . мне кости уже греет Ванька молодой..😁

Я? Кто?!

-Ну, наконец-то!! Твоя костяшка розум обрела.
А то по девкам бодро прыгал, женихался.
И лишь на смех так поднимался,
Что крышу явно из-за этого снесло.
Тебе давно.

Се
Сеня

Ты молодец глядишь на попку!Она давно уже не та !да и пакетов в доме мало, чтоб одевал мне на лицо ,и сунув руки в брюки:оно старее чем то твое одно яйцо!🤣🤣🤣

Александр Антонияди

Я хочу только воссоздать полную картину . Кащей тогда конечно трахнул Ягу . Вопрос почему у Яги не было детей ? Как оказалось , не на той палке она сидела . ))

Warlock

... Кащей Бессмертен.. И вряд ли он возьмёт в жёны старуху с артрозом.. А бабуле той .. Если верить сказкам.. Лет 700 не меньше..

Влад Паладин

Она сказала - Ты милок отдай своё яйцо мне в прок, а то ты свалишь от меня, а так в руках вся жизнь твоя...😂😂

Ал
Александр

🖼
Мораль у каждого своя...
Но вовремя нужна семья.
Когда благоухают розы
Не ждите града и мороза!

Сысо Александр

«Раба высоких отношений, Я принца с малых лет ждала!» Не зная прелести сношений, Старушка тихо умерла…

Вера Гудкова

Очень интересно.

Сысо Александр

дак чё интересного - отказала яга и померла старой девой

Вера Гудкова

Есть такие женщины! Но почему-то мужчины очень обижаются на них.

Сысо Александр

Тем женщинам могу я дать совет - Не подводил ни разу он пока!.. Косметики для дамы лучше нет, Чем налитый стакан для мужика!..- а лучше два
УПОРНЫМ ПОСВЯЩАЕТСЯ Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят Вам отказом, Конечно дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!

Вера Гудкова

Век учись.

Ирина Карпова

А та, согнувшись от артроза, В ответ Кащею изрекла: «Не для тебя такая роза В лесу, дедуля, расцвела».

Мишка Квакин

"Что ж, ты не сватался подлюка, когда моложе я была, В тебе ведь силы, нет для пука,)). И я горбатая Яга

Елена Данилова

Я, Йога, я, лесная роза! А ты, все кощей, над златом чахнешь. Пойми! А не нужна весна!

Владимир Дружин

Не ведомо, но лик хорош, добра тебе. 🍷🍦

Ма
Марта

спасибо!

Ма
Марта

только слышнооо на улице где-тоо одинооокая бродииит гармооонь

Сергей Син

"Кощей, пусть и не вышел ты, конечно, рожей, но я теперь всё счастье для тебя! ")

Ил
Иллюзия

И Если б не было проклятого склероза, своё согласие в стихи бы облекла.....))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Щас разогнусь,....эй!слышь избушка!Швырни ка лесом, ....тарахтушку из мосла

Ой Ля Ля

Так как страдаю от склероза я бы контрактик завела( брачный договор). …..

Oleg Ы

понятия не имею, какую фразу. А имя Марта и девушка красивая на фото

Fenix🇱🇹

Ты для меня совсем уж старый , мне нравится Иван -дураки он молодой