Алена Жидунова

2 месяца встречаюсь с парнем. 4 месяца просто дружили (кино, кофе). близости еще не было. начала замечать что он охладел. что делать ?

Ответы
Алиуас Жириков

Делать? Думаю главное быть самим собой, и лично проходить все тропинки своей личной жизни. Личное всегда то, от чего будет зависеть, как сильно ты знаешь окружайющий мир, и себя в этом мире..

Дима Султан

Напишите ответ... накладна видима, тоесть пол года он тя кормит и кино кажэт и все впустую, предлагай иму жэница!

Алена Жидунова

но ведь половая жизнь в отношениях это не главное...

Юлия Пак

4 месяца дружили, 2 месяца встечались, близости не было. В чем разница между дружили и встречаюсь?

Алена Жидунова

просто на период дружбы просто ходили в кино и кофе и тд (не обнимались ни целовались). потом поступило из его уст предложение встречаться

Юлия Пак

Ну и чем отличаются эти встречи от предыдущих?

Дмитрий Баранов

попробовать вернуть его чувства, вдруг он потеплеет

Ле
Леа

Не торопить событий... Твоё - не уйдёт, ушло - не твоё

Commercion Important Person

Лети в Турцию здесь все горячие )) согоеют

Ве
Ведьмочка

Отдайся ему уже, иначе потеряешь парня

Огнелюбивый Панд

Замути "Близость", что непонятного))

Марат Искалиев

не гнать не последний вариант:D:D

Кот. Просто Кот.

раньше он более пылко пил кофе?

Владимир Тумаев

а как ты поняла,что охладел?

Владимир Тумаев

Алена не торопись,присмотрись и не подпускай близко,если ты ему дорога и любит,будет рядом

Снимать штаны и ..... убегать

Ѻлегъ

даже и не думай!

Ѻлегъ

напрасная жертва, барышня. вы не будете вместе

Ѻлегъ

я не считаю, я знаю, барышня

Алена Жидунова

ему вроде как не 19 а 26. взрослый парень. должен быть серьезным

Ѻлегъ

он серьезен. но нужна ему не семья

ДА
Денис Алексеевич

Расстаться

ДА
Денис Алексеевич

Если любит, то не охладеет. Близостью не исправить положение

Тахир Кутлугалямов

Хочет

Тахир Кутлугалямов

в чом проблема?

Тахир Кутлугалямов

Не прощелкай пацана. если конечно запасного нет