Я Счастливая

Вот что такое волшебная палочка - я еще понимаю, сказки я люблю, а вот что такое - палочка-выручалочка?

Ответы
Григорий Мещанинов

Скорее всего это дубинка с электро шоком.

Григорий Мещанинов

Не грубо и в полне нормально.Я не говорю о всеx.Я говорю о многиx.

Я Счастливая

Это да)))

Григорий Мещанинов

Мне иногда кажется,что тут когда грубят xотят больше всего обратить на себя внимания.Типа того, вот посмотри какой я смелый и остальное меня не волнует.Не думая, что кому-то может испортить настроение,а может и день.

Я Счастливая

Я мимо таких прохожу.

Григорий Мещанинов

Я тоже не считал нужным разговаривать с такими.И проxодил мимо.Пару слов друг другу и всё.Привет привет,пока пока.Сейчас такиx в моём городе нет.Возможно Создатель отводит иx от меня.Потому как я не xочу думать о ниx и видеть.

Yer Bol

посмотри клип наташи королевой

Тэ
Тэдди

Фаллический символ

Тэ
Тэдди

жаль что не интересуетесь древнекитайской философией

Я Счастливая

Неть)

Тэ
Тэдди

Это заметно, больше любите японскую поэзию

Я Счастливая

Я действительно больше увлекаюсь японской культурой. А если серьезно-я Есенина люблю))))

Тэ
Тэдди

я тоже его люблю

Shohrat Davutov

eto kogda ryadom net mujçiny

Я Счастливая

А-а-а

Shohrat Davutov

ya eto s yumorom nadeyus ya vas ne obidel

Виктор Посесор

у каждой своя

Я Счастливая

))) Может быть)