Тимур Билялов

Моя бабушка всегда говорила: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать: ''Кто тут?''

Ответы
Елена Данилова

)))у моей подруги была такая бпбушка. В 80 лет у нее были все свои зубы. Никогда не пользовалась зуб. Пастой, а только своимм средством, потом жила еа даче в егда . И конечно умела колоть дрова и стрелять)))супер бабуля!))

Тимур Билялов

По ходу, наши бабушки из одного полка)))

Тимур Билялов

Я, знаю))) Это они, и ещё одни такие же бабульки, в Свадьбе в Малиновке с ухватами, да коромыслами бандитов дубасили)))))

Елена Данилова

Ну да

Fqz Bdfyjdf

думаю, что от наших необдуманных поступков могут пострадать ни в чем неповинные окружающие....прежде чем выстрелить _ нужно быть уверенным в том, что существует угроза для вашей жизни...

Юля Ткачева

В военное время это особенно актуально. А так, не лучше ли убедиться, что это не твой друг? А то так можно всех близких лишиться. В чём–то правда есть, но больше для военного времени.

Тричетыры Раздва

внимание вопрос: сколько же внуков было у этой бабушки, если ее высказывание, только на Спрашивалке, по предварительным подсчетам, процитировало более 15 человек?

Тимур Билялов

А внуков то, тричетыре раздва, и обчелся...

Владимир Иванов

Да хороший старый метод)))Но к сожалению в нашей стране за посветить фонариком в человека могут посадить не то что за убийство...

Светлана Марчук

как бы потом не пожалеть,если не видишь в кого стреляешь.А может самому прийдеться оказаться по ту сторону фонарика?

Serguei Zharicov

Для долгой и счастливой жизни лучше фонариком посветить, чем выстрелить. А вдруг с той стороны тоже самое?

Мира Кадылбекова

какая молодец! Привет бабушке от меня! Уважаю таких смелых бабушек! Они оптимисты и вреда от них нет!

Никита Зотов

Зря она так Темурчик, там в темноте может оказаться кто нибудь тот которого сейчас рядом нет, но .....

Тимур Билялов

Лучше, десять... На нарах... Чем, пожизненно, в земле...

Никита Зотов

Есть всегда выбор и осторожность. Народ горячий всегда так

Тимур Билялов

Бывает осторожность, и промедление... Смерти подобно...

Никита Зотов

до смерти не убьют, ты же мужчина и сможешь защитить себя и родственников, но стрелять первым нельзя на обум

Тимур Билялов

А если, там.. Не люди... В темноте... Умирая, буду думать... Блин, какой я, осел...

Динара Нурмаганова

В одной руке фонарь в другои оружие.узнать кто и по необх.стрелять.зачем калечить безвинных людей

Тимур Билялов

Поздно... Может быть.... Выстрел, из кустов, ответ на вопрос.....

Лена Дюран

а моя говорила что это замуж можно выйти по ошибке а любовника надо выбирать надежного 😀

Тимур Билялов

По ходу, наши бабки, вместе служили 😃

Лена Дюран

аха 😄

Тимур Билялов

В батальоне Пуговкина)) из Свадьбы в Малиновке!! !

Лена Дюран

бац бац ииии в точку)))

Тимур Билялов

Аха!!!! Трындычиха сказала!!!

Рукман Закиров

"Сначала убей, потом посмотри кого убил" - Девиз десантника, ибо сам окажешься на его месте.

Рукман Закиров

"Сначала убей, потом посмотри кого убил" - Девиз десантника, ибо сам окажешься на его месте.

Рукман Закиров

"Сначала убей, потом посмотри кого убил" - Девиз десантника, ибо сам окажешься на его месте.

Игорь Морозов

не от хорошей жизни, наверное.....У нас, в во времена Союза, даже двери на замок не запирали..

Елена

ага...а лучше 15 лет отсидеть.......Ну а в лучшем случае-обнаружить в кустах дохлую кошку

Тимур Билялов

Надоть вам, ружьо))))

Елена

меня такие вещи инстинктивно пугают......в детстве думала что само может выстрелить если висит в комнате...

Тимур Билялов

Ага!!! Как говорится, и палка выстрелит))) Летом днём на дачу ездите..... А ночью, дома надоть быть!!!!

Елена

да не...это на юге...мы там по 4 месяца...там свет и электричество,просто дом дачный...И санаторий рядом с охраной...не так страшно

Тимур Билялов

Понятно!!! Тады, и бояться нечего))))

М*
Михаил *******

да с оружием можно сесть а без оружия лечь,пусть лучше трое судят,чем четверо несут..

Клоуны ~Хватит смешить в Спрашке! Кругом одни Юмористы! Петросяна на Т/в Хватает!!!

Тимур Билялов

На ТВ, и Бурды, и Диброва хватает!!!

Елена Че

точно! доброе слово и револьвер убедительнее доброго слова без револьвера (с)

Тимур Билялов

Ага!!! В яблочко)))

Валентин Шолохов

Все зависит от точки зрения: и чудо в перьях может кому-то показаться ангелом