Тимур Билялов

Моя бабушка всегда говорила: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать: ''Кто тут?''

Ответы · страница 7
Т@
Т@Тьян@

а патроны кто подавать будет?)))

Тимур Билялов

Второй расчёт. Дедка..

Аркада Аркада

Моя бабушка тоже так говорила.

Тимур Билялов

Может, у нас одна и та же, бабушка))?

Аркада Аркада

Про бабушку вряд ли, а инициалы у меня тоже Т.Б.

Тимур Билялов

А я, думал А. А:-)

Нонна Мельникова

Твоя бабушка настоящий ковбой

Тимур Билялов

Нет... Сторож, при детском саду... 😃

Тимур Билялов

И закалку, и скалку, и скакалку.:-D

оля оля

точно.....люблю эффективность!!!

Тимур Билялов

Чтобы, на верняка!!!!

Тимур Билялов

С контрольным, в голову 🙂

Si21N78K

Ну......не знаю....Времена не те....

Тимур Билялов

Ну..... Да, наверное...... Особенно, в комендантский час...

Людмила Лукашева

Закон Гор еще никто не изменил

Раушан Темиргалиева

Мудрая у вас бабушка и суровая

Тимур Билялов

Ага!

Леди "Х"

Молодец Бабушка ....🙂🌹.

Тимур Билялов

😉😉😉🎈🎈🎈🌹🌹🌹А это вам)

Марк

Бабушка умница! Бабушка знает

Тимур Билялов

Коммандос...

Гульжан Мухадиева

боевая бабушка))) из лихих 90-х?

Гульжан Мухадиева

замечательный конь! так и сказал?!. и замечательный верблюд)))

Тимур Билялов

Ага!!! Так, и сказал!!! Болтун он! Юлий Цезарь! Всё подковы, бережёт!!! Благодаря вашему пожеланию 😉

Гульжан Мухадиева

😄. Осторожнее с болтливым конем... С верблюдом как-то проще)))

Тимур Билялов

Верблюд, хороший!!! Три горба, и полный рот слюней!!!! Маленький, и вежливый!!!! Они, с конем... Водяру хлещут!!!! И, меня уму-разуму, учат)))

Тимур Билялов

И, Вам!!!!! 😉

Нелля Соколова

Можно не успеть перезарядить

Тимур Билялов

Можно, и не успеть... Но, надо постараться.

Тимур Билялов

Была.... Не успела, перезарядить....

Сергей Мельников

слушай бабулю делай посвоему

Тимур Билялов

Точно... С ножом пойду...

Ольга Швецова

решительная женщина,молодец

Георгий Филинов

А бабушка умерла на свободе?

Тимур Билялов

Ага! Тихо так. С пистолетом под подушкой.

Георгий Филинов

Пистолет тебе ио наследству достался?

Матаня Матаня

в зависимости от ситуации....

Тимур Билялов

Так, пока будешь спрашивать, завалят)))

Дмитрий

угу))..ато ещё спрашивать...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бабушка не станет лукавить 😄

Тимур Билялов

Береженного, бог бережет.....

Наталья Червоная

и моя так говорила всегда)))

Наталья Червоная

))))) эхх тыыыы я думала ты уже давно забыл про стрелу в спине, но смотрю на определенные происшествия в твоей жизни у тебя память хорошая, а вот как сестренку зовут так забыл...неужели так сильно обиделся тогда???)))))) ладно последний раз напоминаю тебе меня зовут Наташа))))))))

Тимур Билялов

Точно! Наташа!!! Вспомнил. Ты, меня ещё в сорок первом, раненого тащила, из окопа... Я, тогда кричал :Брось меня, сестрёнка. Не дотащишь. Нас, ещё окружили инопланетяне с палками колбасы, и шнапсом... Так, ты меня за ноги и дотащила, по горам, по полям, по лужам, по асфальту, по тротуару, прямо до трезвяка))))

Наталья Червоная

да да помню то время, не бросила тебя, братишка ведь....если бы бросила, мама потом бы по шапке так бы надавала мне, что мало бы не показалось, так что инстинкт самосохранения сделал свое дело...))))

Тимур Билялов

С Новым Годом, сестрёнка!!!! 🙂 😉 Фрицы, в деревне есть? А то, у меня патроны кончились, да корову ранили... Рога обломали... И ей, и верблюду... Надо их, к кузнецу отвести... Он лечит.... Молотом..... В прошлый раз, жирафа подковал. Подковки, на каблуках прибил. Жирафчик масенький был. Болел сильно. Курил, пил. Теперь высокий, на каблуках... А важный!!!!!! Х р е н на танке объедешь))) Короче, с Новым Годом!!! Я, тебя год не видел, соскучился 😉

Тимур Билялов

С Новым Годом, сестрёнка!!!! 🙂 😉 Фрицы, в деревне есть? А то, у меня патроны кончились, да корову ранили... Рога обломали... И ей, и верблюду... Надо их, к кузнецу отвести... Он лечит.... Молотом..... В прошлый раз, жирафа подковал. Подковки, на каблуках прибил. Жирафчик масенький был. Болел сильно. Курил, пил. Теперь высокий, на каблуках... А важный!!!!!! Х р е н на танке объедешь))) Короче, с Новым Годом!!! Я, тебя год не видел, соскучился 😉 Не хотят моё письмо тебе отправлять. Пишут, что я склерозник, и уже писал тебе это.

Вова

...про контрольный забыл...)))

Тимур Билялов

После пушки, контрольный не требуется...

Тимур Билялов

Возможно!!! Но, бабка говорила, что даже кустов, не оставалось, после гаубицы...)))

Вова

...а раненых один хрен по подвалам прятали...)))

Тимур Билялов

В погребах, сараях, и на чердаках:-)

Елена Кемечеджи

Суровая у вас была бабушка!

Тимур Билялов

Ага!!! Боевая))

Елена Кемечеджи

Я тоже знаю одну народную мудрость:не зли бабушку,бабушка была на войне,бабушка умеет убивать!

Тимур Билялов

Верная мудрость)))

Елена Кемечеджи

Так я ж знаю! У меня бабуля в войну с крыши дома какие-то снаряды на немцев скидывала!

Виктория Смирнова

а потом сесть и сидеть 5 лет

Тимур Билялов

Лучше пять лет на нарах, чем навсегда в земле)))

Виктория Смирнова

так я уже 2 раза чуть в землю не попала своим ходом. это не проблема вообще. все там будем

Тимур Билялов

Все там будем, но лучше своим ходом.... А не, связаным, и не заживо)))