Ир
Ирина

Как Вам игра наших на Чемпионате Мира?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вообще че коментировать,тренер италианец,а италианская тактика вообще не подходить русскими,а эсли так хотели импортный тренер,больше подходить немец или голандец,а что касаеться до игроки,они мультимилионеры в большинстве и им понравилось ит. "тактика"отдыхать на поле...

Денис Гесельберг

Я из Беларуси, но в финале болел за вас, хоть вы на групповом нас и сделали 7:0 на 9 мая. 70 лет победы блин! Я знал, что канадцы возьмут золото, но чтобы так облажаться - нету слов. 1:6 это не счет финала (хотя в 1/4 мы от них вообще 0:9 отгребли)

Cергей Голубев

да норм все что мы их сразу ((( второе место это тоже результат и очень даже не плохой. если будут побеждать одни и те же пропадет интерес и вот того пиши пропало 😉

Вячеслав Бобров

ПОЗОРИЩЕ. Если это можно было назвать игрой! никакой техники, ходят по полю, а не бегают. В общем ужас! Наши умеют играть только в хоккей

Мишаня

Нашим никогда не выиграть чемпионат мира по футболу .А также бразильцам немцам аргентинцам никогда не выиграть у нас в хоккей и баста.

Александр Иванов

До сих пор с языка срываются идиоматические выражения. Хотя в душе понимаю, что ребята сделали что могли. Болезни подкосили их )))

Владимир Гараган

Эдуард посмотри в окно, что там за шум. Это г о м о с е к и с п и д а р а м и дерутся. И как там НАШИ! не знаю как ВАШИ, но мои побеждают!

Вадим Левин

Со свиным рылом да в калачный ряд. Нет у нас футбола. Да и вообще. С переводом спорта в разряд бизнеса он перестал быть спортом.

Александр Бакулин

Как смогли... Канадцы объективно были всех сильнее. У нас давно уже застой в хоккее, а самое главное - нет великих тренеров...

Анатолий Жданов

не позор, но тактики и звёзд своих не показали на уровне лучших игроков мира. И характер, как наши хоккеисты, не показали.

Станислав Саворовский

Вы про вояж 11 косоруких рукожопов в страну, где много диких обезьян и все ходят в белых шортах? Прелеестно, прелеестно.

Андрей Ш

Для наших - нормально. На свой уровень. Или вы ждали другого? Ну чуток не повезло - но по сути это не многое бы изменило.

Андрей Кудинов

Я всегда болею за наших и не важно в каком виде спорта. Чтобы сильно не болеть самому, предпочитаю не смотреть футбол.

Александр

нас вообще смотрю перестали уважать.жду не даждусь когдаже путин скажет давайте разгромим к черту европу и америку

Ирина Кигель

Да что они наши что ли ? Они же играют в иностранных командах, а на нашу сборную у них не остается ни сил ни желания.

Ольга Меркулова

Как как-позор полный.И за что им 800000000 заплатили?Назад отобрать и ещё пиндюлей надавать-чтоб страну не позорили!!!

Влад Чепкасов

скоро чемпионат по хоккею в Чехии будет. посмотрим, сможет ли Знарок привести наших к победе, как в прошлом году

Андрей Комаров

Наши молодцы, занимаются тем, что у них лучше получается. Профессия - футболист, призвание - торговля чипсами))))

Alex Hill

столько непонятного - кто наши и на каком чемпионате мира , по какому виду спорта, их ежегодно проходит десятки

Константин Кадонцев

Что было , то было и нет ничего ! Прямо как в песне ! Бабушек с Евровидения / Бурановских / Полный анализ хотите ?