Ир
Ирина

Как Вам игра наших на Чемпионате Мира?

Ответы · страница 9
Олег

какого? просто у меня лыжный в городе..

ОК
Олег Коротаев

А как вам игра медведя на расщепине?!

Мелик Мелик

А что ? -- говорят, что было ИНТЕРЕСНО !

Евгений Меньшиков

Если без мата, то "просто нет слов". 🙂

Любовь Ф

никак! они не играли, а так, побегали

Юрий Ковтуненко

бббббббббеееееееееееее!!!!!!!,,,,,,,,,,

Юрий Ковтуненко

........карманы набить.......

Дмитрий Каракозиди

А разве у нас есть кому играть.

Ак
Аквамарин

мне всё равно.. не увлекаюсь

Наталья Маркова

наши-одно слово НАШИ! СВОИ!

Pe
Petp

НАПЛЕВАТЬ на чемпионаты...

Ру
Рустем

не кто сказал что мы с Петром жирные аааааа?!!!! ))))))

Pe
Petp

ХХХа!!!! Мы ЗАНИМАЕМСЯ спортом, мы на него не смотрим))))

Ру
Рустем

я вот летом на велике, зимой солярий и тренажорка.

Ру
Рустем

Петр а зимой , где нибудь на канале ?

Pe
Petp

Не-а. Гребной бассейн. Есть и такие.

Людмила Иволга

Блёкло и невыразительно!

Wolf Werwolf

Наши кого??? вид спорта...

Елена (Новочеркасск)

Большего и не ожидали.

Елена (Новочеркасск)

Да и эти отобрать надо,ни за хрен собачий получают

Шарифахон Максудова

Я не болею ни за кого

Vita Sign

наших это кого узбеков не было там

Ка
Калипсо

Косоногие придурки

Олег Кыштымов

ну а а раз только иак то на куя обсирать

Олег Кыштымов

я редко но что то как то в этот раз метко сильно

Ка
Калипсо

А я думаю, чего это ты разговорчивый сегодня! Вон че))

Олег Кыштымов

хотя я с вами если не надоел

Олег Кыштымов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Довгань

сегодня молодцы..5:2

Константин Южный

А мне насрать , я за -шахматы!!!))))

Наталья Августовская

как на тренировке

Александр Чернов

в принципе "наши" туда не попали....на квалификации Австралии место уступили...я из Ташкента и для меня "наши" - сборная Узбекистана...ну всё удовлетворил?

Александр Чернов

ну спасибо....откуда такая изумрудная осведомленность...он недалеко от стадиона Локомотив на котором я когда-то чисто спонтанно по просьбе знакомого буквально на ходу побегал за нашу команду Спартак...и я просто любитель...на второй тайм меня сменили но и после одного тайма я три дня восстанавливался....

Алексей Иванович Белосюк

Много раз бывал в этом без преукрас в красивейшем город!

Александр Чернов

а последний раз примерно когда?

Александр Чернов

да это мы в перерыве футбольного вопроса...в минут 15 уложимся....всё как в игре!

Александр Сероглазов

Проспали 3 игры.

Галина Максимова

лучше не выйти из группы, чем проиграть 7:1

monya fid

Вообще пофигу.

юк
юлия костюренко

А я ожидала большего.конечно команда противника сильна,но наши могли бы и постараться.надеюсь в будущем году, на своей территории будут уверенней в себе.

monya fid

Да пофигу.Палками загонять круглую штуку в квадратную штуку разве не дебилизм?Лучше бы миллиарды которые тратят на этих обезьянок перенаправили на повышение например пенсий.

юк
юлия костюренко

Лучше бы,не спорю.тогда нафиг спорт вообще.смысла в нем нет.лучше пенсии повысить.

monya fid

В крайности просто впадать не надо.Но это не про эту цивилизацию.

юк
юлия костюренко

))))))))не люблю разговариввть ни о чем.

monya fid

Не имею никаких замечаний на это счет.

юк
юлия костюренко

Все Денис.с тобой очень приятно поговорить.прям слов нет.

Ди
Димошка

Вообще фууц 🙂

Alex Paliy

Возьмите меня в сборную, я тоже играть неумею!

Виталий Васильев

Превзошли )))

Зоя Таджиева

нет по интернету. привет питеру жила на станции автово ...проспект науки

Виталий Васильев

Проспект Науки - это Выборгский или Калининский р-н вроде .

Виталий Васильев

А сейчас где ? Подзабыл я ?

Зоя Таджиева

но и питер мне нравился были люди общительные .внимательные .а как сейчас в культурой

Виталий Васильев

По разному . Честно я сильно не наблюдал за этим .