Киса Мурыся

Журчат ручьи, Слепят лучи, И тает лед и сердце тает... А из чего Вы делаете кораблики?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Я мечтала о морях и кораллах.
Я поесть мечтала суп черепаший.
Я шагнула на корабль, а кораблик
Оказался из газеты вчерашней...

Надежда

Из коры делали туда вставляли палочку и надевали на нее бересту в виде паруса - так и запускали

Wladimir Tschorpita

Давненько я этим не занимался. Последний был из дерева, даже с парусом. Лет так 17 назад)

Василий Клепцов

я хотела,сесть,поехать,на кораблик,а кораблик из газеты вчерашней

Василий Клепцов

Алтын Айткалиева

Нормально, начало из песенки и Бах "из чего вы делаете кораблики?"

На
Наталья

Сухие листья, зимние подснежники т.е пакеты, бутылки, банки и др.

Светлана Федотова

Раньше из газет делали, а теперь уже вышли из того возраста!!

Бегущая По Волнам

ИЗ ТЕТРАДНЫХ ЛИСТОВ. А в мое детство делали из промокашек.

Оксана Гайдукова

из листвы осенней)) а весной самолетики делаем из газет)))

Саша Головизина

лист бумаги и целый парусник получается а я капитан

Людмила Попова

из любого подручного материала: веточки, листья.....

Людмила Простолюдмила

Я кораблик построю из радости той , что в душе. Паруса натяну из сердечного нежного трепета ...И волна, что шуршит и шумит в камыше Будет соткана вся из весёлого детского лепета...

Анатолий Втюрин

Сейчас из г..... (Министерство кораблестроения РФ)

Людмила Барминова

уже не делаю, внучка подрастет, тогда из газетки

Киса Мурыся

здорово, главное не забывать как делать)

Людмила Барминова

нет, даже пилотку могу сделать

Киса Мурыся

прекрасно... внучке сейчас сколько?

Киса Мурыся

ну скоро, можно и самолетиками порадовать

Печалька

Могу из любой бумаженки и фантика от конфетки.

Наталья Александровская

Уже не тот возраст,чтоб делать кораблики.....

Владимир Зайцев

Мы в детстве из спичечных коробков делали.

?саида? Ерболатовна=))

Из мечты, надежды, любви и веры и.....бумаги

Ирина

Как издалека Вы к вопросу подкрались... 🙂

Александр Басараба

плыву блин на льдине и боюсь тепла!!!! 😄

Александр Басараба

материя не стабильна!!! что вы хотите???? 😄

Киса Мурыся

что же я хочу?!? во - первых : мороженое, во - вторых .. 😄 😄 😄

Александр Басараба

- Смит, почему этот господин так быстро выскочил из ресторана? - спрашивает шеф официанта.- Дело в том, что он попросил меня принести сосиски по-шанхайски, с соусом и арахисом... Я сказал ему, что готовых сосисок нет - но если он подождёт немного...- И что же?- Я пошёл сразу на кухню и случайно наступил там на хвост собаке, которая страшно завизжала... Господин тут же сорвался с места! Почему - ума не приложу...

Киса Мурыся

😄 😄 нет сосиски я не хочу 😄

Александр Басараба

приятного вам отдыха!!!! 🌹