Неизвестно Неизвестно

что вы видели когда были под наркозом?

Ответы · страница 2
Льоша Заика

я никогда не бил под наркозом 👿

Ѻлегъ

тебе действительно интересно?

Ѻлегъ

воевал

Жанна Гриценко

ничего,серые пещеры какие то

Неизвестно Неизвестно

А что вы там делали, что ощущали не помните?

Жанна Гриценко

нет,ничего не помню,отходняки после наркоза стремные,на стену хочется лезть

Кира Киреева

ничего .бред какой то .

Виктор Уральский

не приходилось

Жанна Тагильцева

Что видела не помню, но ХРАПЕЕЕЛА!

Наталья

Белую комнату

Неизвестно Неизвестно

она была больше похоже на кабинет пустой или что то другое, а какие чувства вы испытывали?

Наталья

Пустая яркая белая и сильный свет , потом она стала вытягиваться как каридор и закручиваться в спираль а я очень быстро по ней летела .

Наталья

Два раза была род наркозом и оба раза одно и тоже .

Неизвестно Неизвестно

у меня второй раз было правда по другому со стороны на все смотрела

Ал
Александр...

непомню а вы

Неизвестно Неизвестно

Белая ватная комната, типа кокона внутри круглое или овальное, я там слонялась пока шла операция слышала голоса врачей и отвечала, а потом когда меня начали звать врачи " Очнись, очнись" полетела по такой же мягкой горке (типа трубы) вниз, вылетела вниз и увидела врачей. Это первый раз , Второй раз, все со стороны, будто сверху

Алексей С

увы. Не был

Неизвестно Неизвестно

наверно не увы а слава богу 🙂

Алексей С

Возможно соглашусь. Хотя любопытно)

Неизвестно Неизвестно

как показывает опрос большинство вообще ничего не видят. Лучше поспать без наркоза 🙂 приятных и интересных вам снов

Алексей С

спасибо. Взаимно.Порой думаешь лучше бы нар.оз. Просыпаешься и радуешься что в тюрьме после таких снов.

Неизвестно Неизвестно

как понять? вам кошмары снятся?

Алексей С

можно узнать сколько тебе/Вам лет?

Алексей С

возраст Христа. Эх мне бы освободиться к такому возрасту...

Ю*
Юляшка ******

лабиринт

Неизвестно Неизвестно

О , интересно, если можно подробнее опишите

Ю*
Юляшка ******

да нечего описывать, летишь куда-то по лабиринту выход ищешь, ужасные ощущения, если честно

Ir
Irakli

Не тарчу

Неизвестно Неизвестно

Речь не о наркотиках а о наркозе при операциях

Ir
Irakli

Я умирал два раза но рассказать камута непаверят

J. S.

ничего

Неизвестно Неизвестно

Вы были под общим наркозом?

Снежная Королева

К счастью не была под наркозом

J. S.

вы наверно про тот фильм Наркоз?)

Неизвестно Неизвестно

нет просто хочу сравнить то что я видела с тем что видели люди

J. S.

так выже не были под наркозом

J. S.

Ирина Залевская К счастью не была под наркозом???