Это не так. Женщина - удивительное создание. Ей совершенно не нужно понимание всего света. Она сама решает, к кому и почему она уходит. Ни одна уважающая себя Женщина не станет никому ничего объяснять и само понятие "отговорка" ей чужда. Женщина всегда очень искренняя в своих поступках. Любых. И уже поэтому она достойна не только уважения, но и поклонения. Презрение? Она настолько выше этого, что не замечает таких пустяков. Жить ей с одним или допустить тех, кого она сама выберет, это её полное право. И в этом она неизмеримо выше тех, кто об этом судачит.
Саша , вы такой интересный мужчина , но в голове вашей такая боль от несправедливости , как вам кажется ,,,,,, что вы способны осуждать огульно всех женщин скопом... Это непорядочно для настоящего мужчины .... .... С вами не уживётся ни одна нормальная женщина , кроме какой-нибудь тётёхи ... Вы любую подомнёте под себя , в силу вашего недюжинного характера ... Но уверенна , что и вы тоже хотите простого человеческого счастья ...
)
Вы меня извините, конечно, но в Вашем вопросе явно читается обида, на какую-то определённую, конкретную женщину. Если женщина уходит...неважно к другому мужчине, или еще куда-то, то значит она чего-то недополучила от мужчины, который рядом с ней. А бывает так...что и не были близки, жили бок о бок, как чужие. Всем доступна??? Я думаю, Вы утрируете.
Я не сужу других женщин .У каждого своя правда.Могу сказать лично о себе -Я ХОТЕЛА БЫТЬ ТОЛЬКО С ТЕМ КОГО ВСЕГДА ЛЮБИЛА.А тех мужчин которые хотели иметь отношения со мной с положением и достатком Я ПРОСТО НЕВОСПРИНИМАЛА НИКАК и НЕ ПОНИМАЛА.Если у женщины в сердце живёт другой -ЗАЧЕМ ИСКАТЬ ЕЁ ВНИМАНИЯ.
почему так категорично, просто женщина в поисках, а с возростом, в основном мужчины, хотят секса сразу, захочешь поломаться, не дадут.поэтому пропускают через себя мужчин, пока принца найдут. и когда женщина разводится, ей кажется , что она никогда не выйдет замуж, потом мнение меняется.
спасибо за пояснения....только не принца..а дуРАКА
это уже другой вопрос, может она и пожалеет, но назад, это глупость, все равно не склеется
думайте о будущем, оставте ее в покое
Лена...я провокатор..а своё здесь не полощу....
я вас ни в чем таком не обвиняла
Я считаю, что любая Женщина сама выбирает свою судьбу и образ жизни. А презираете её лично Вы, или муж, или весь остальной мир, ей ровным счётом наплевать . Она свой выбор сделала. И ни одна Женщина не будет ни перед кем оправдываться. Не доросли ещё мужчины до этого.
Не так, потому, что кого Бог сочетал, да не разлучает никто и еще любовь это не чувство, это действие, если любят /муж и жена/ то, делают все чтобы было хорошо любимому человеку /муж жене,жена мужу/, а уйти к другому - это прелюбодеяние, то есть грех уводящий в ад.
Это так.Вообще,если женщина разводится даже чтобы уйти к другому мужчине - это аморально.Думать надо,а раз уж вышла замуж,то для порядочной и умной женщины есть единственный мужчина на свете - муж.А если уходит к денежным мешкам - то эта женщина проститутка.
никто не знает, почему женщина (как и мужчина, впрочем)разводится... вы думаете так, а она(он) иначе...одно понятно, что если с вами (или со мной) разводятся, то нас не любят... и презирай-не презирай...а мы не нужны.. надо пережить
У каждой женщины своя правда на это. А презирать не надо никого. Не сходитесь во мнении - отойдите в сторону или примите эту точку зрения. Человек вырастит из этого мнения, а презрение ваше останется на человеке болячкой.
просто ей не хватает денег и не встречался настоящий мужчина способный удовлетворить её потребности, либо возможен медицинский фактор этой женщине все мало и мало встречаются нимфоманки примерно на 10.000 одна
что за бред вы написали ? в первом случае , речь просто о женщине нормальной, а в втором о б..л..я..д..и , такими бывают и мужчины и женщины. то уж коль они ещё и из-за этого разводятся, то огромное им спасибо за это
И он сказал им: «Кто разводится со своей женой и женится на другой, тот прелюбодействует по отношению к первой, 12 и, если женщина, разведясь со своим мужем, выходит замуж за другого, она прелюбодействует».
Женщина не разводится, это невозможно во всех смыслах этого слова. Разводятся растения, животные, ключи (разводные) и т. д. и семейные пары. А если разводится семейная пара - однозначно виноваты оба.
я бы тебя во всех срамных местах прилюдно побрила...то есть тиы считаешь дать жене по морде,пить три месяца и девак портить - мужик ..,а как женщине ....так шалава позорная? ну ты и чмо
"женившийся на разведенной уже прелюбодействует" некоторым бабам и мужикам мозгов не хватает как следует разобраться в своем партнере перед тем как вступить в брак
да что вы говорите...а если она просто устала от мужа пьяницы и дебошира и просто хочет быть одна, а любимый как известно на ровном месте не появляется....
Зачем вы фото с комсомольского билета все время вывешиваете... По вопросу: я считаю, что это дело каждой женщины, как ей жить, с кем и зачем))))
В любом случае, если женщина разводится, чтобы уйти - это хреново. Но еще хуже, когда она уходит без развода, продолжая полоскать мозги...
Ого!Вот это маханул!достал кто-то?ну,это ее желание..и осуждать ,можно только за то,что чужих отбирать будет.а презирать...право каждого