А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Если женщина разводится, чтобы от мужа уйти к другому любимому мужчине...её ещё можно понять.. но если она разводится...чтобы стать женщиной для всех имущих мужчин...то она достойна ПРЕЗРЕНИЯ..И никакие её отговорки не оправданы...Или вы считаете что это не так?

Ответы · страница 4
Эльнура Кочорбаева

Но иногда бывает так,лучше быть одиноким, чем одиночество вдвоем

Валентина Парфенова

а если бежит от такого мужчины чтобы больше не с одним не быть а?

Елена Соломкина

что за вопросы?у вас личная драма?или вы просто всех ненавидите?

Газинур

бывает и очень часто хочется пожить одной. есть такие знакомые

Олег Диденко

А если он ее достал так, что она вообще никого видетьне хочет?

Весна Красна

.. "стать женщиной для всех имущих мужчин " - сильно загнули ! ...

Александр Третьяков

а я думаю что ей не важно кто богатые или нет....это так...ля-ля

Татьяна Еремина

Нет, конечно, значит муж ее не любил и ее любовь заледененла

Кристина Надёжина

а если мужчина вот так у ходит. то простите чего он достоин?

Анатолий Радченко

Хуже когда она начинает презирать мужчин.. Порой даже сына.

Ирен Польских

однозначно. такую женщину и женщиной назвать невозможно

Андрей Марков

подумай, почему она ушла к другим, а не осталась с тобой.

Валентина Коломейчук

не суди..да не судим будешь...каждый выбирает свой путь

Эмма Щанкина

так, если только она не вынуждена сама кормить детей

Игорь Морозов

Когда люди расходятся, виноваты, как правило, оба...

Га
Гайка

Прямо как в период упадка римской империи. Скукота

Людмила Мадонова

Нет! Она уходит чтобы стать свободной и летать! )))

Елена Левина

ни одной женщины не знаю, чтобы так разводилась...

Татьяна Швабауэр

женщина-человек и она свободна в своём выборе.

Сергей Холоднов

сколько женщин - столько и поводов для развода