Анна Лапшина

Кто верит в гадания цыганки?

Ответы
Rodrigo Kampeador

Цыгане правдиво гадающие перевелись давно. Остались только представители этого народа которые избрали своим родом деятельности мошенничество, под которое и подводят свои гадания

Анна Лапшина

хороший ответ это верно,они хотят завладеть деньгами доверчивого человека.

Rodrigo Kampeador

Я не дописал самого главного. Я ничего не имею против цыган. В свое время была возможность посещать спектакли в циганском театре

Анна Лапшина

А я не больно этот народ люблю.

Анна Лапшина

А вот фильм Цыган мне нравится, так что не весь народ надо обобщать.

Rodrigo Kampeador

Это только фильм! В то время может и были. Но ведь практически через весь фильм идет линия противостояния главного героя и его соплеменников.

Анна Лапшина

что русские что цыгане все люди разные там и там и в нашей нации есть идиоты.

Михаил Булдаков

Гадание это общение с демонами а значит мерзость перед Богом.

Анна Лапшина

Да уж боги бывают разными.

Михаил Булдаков

Так говорит истинный Бог, Иегова, который сотворил небеса и распростёр их, который расстилает землю с её произведениями, даёт дыхание людям, живущим на ней, и дух ходящим по ней: 6 «Я, Иегова, призвал тебя в праведности и взял тебя за руку. Я буду охранять тебя и сделаю тебя соглашением для народа, и ты будешь светом для народов, 7 чтобы ты открыл глаза слепых, вывел узника из подземелья, сидящих во тьме — из заключения.8 Я Иегова. Это моё имя, и я не отдам своей славы никому другому и своей хвалы — резным изображениям.Исайя 42-5

Анна Лапшина

я смотрю вы хорошо в этом разбираетесь.

Михаил Булдаков

Вы тоже можете научится разбираться надо только иметь желание для того что бы изучать слово Бога и стараться изменится в соответствием того что узнал.

Михаил Булдаков

Я изучаю всю Библию. Потому что все писание вдохновлено Богом.

Владислав Замяткин

Не верю... Подальше от гадалок держусь.

Анна Лапшина

ну и правильно, а то прогадаешь всю жизнь.

Мишутка Северный))))))))

Я сам Маг и даже чародей........ 😉

Мишутка Северный))))))))

А что желаешь???????

Ворчун Древний

картам вы хотели сказать

Ворчун Древний

глупости,но иногда поподают

ОК
Оля Крохинова

я, но всем

Анна Лапшина

я именно цыганке не верю, мне думается что они именно деньгами хотят завладеть да обманом.

ОК
Оля Крохинова

они владеют гипнозом, таких лучше обходить стороной!

Анна Лапшина

Этот народ не хороший, но правда не надо всех обобщать все люди разные .

Александр Степанов

кто верит

Анна Лапшина

нет я им не верю, и не люблю.

Фима Задунайская

лохушки.

Анна Лапшина

но всё таки гадать женщины часто ходят не именно к цыганке , а к обычным бабулькам гадают на свою судьбу.

Фима Задунайская

не оскудеет карман от ..скудоумия..

Анна Лапшина

пускай верят кому то на пользу.

Фима Задунайская

кому?...от непонимания ситуации полагаться на чужой сомнительный опыт ...нет,не понимаю.

Анна Лапшина

я вообще цыганей обхожу стороной.

Валерий Цуцуев

глупцы

Враг Государства

идиоты

Сергей Косов

кто то

Анна Лапшина

хорошо останется в секрете.

Се
Сергей

я верю

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

лохи

Андрей

не я

Анна Лапшина

А вообще верите в гадание.

Андрей

не. а вы цыганка настоящая?

Андрей

дааа

Андрей

а когда начало?

Андрей

ждем...

Андрей

что еще

Андрей Мягков

НЕ Я