Фл
Флюр

Возможно ли,что наши жители Земли ранее жили на Марсе?

Ответы
Валентина Ерефеева

Нет , но вот в последствии , кто знает Написано и сгорит земля и все дела на ней и небо свернётся как свиток И Дам им ( т.е тем кто поверил Ему ) новое небо и новую землю

Фл
Флюр

Земля не сгорит,но Новая Земля на подходе.

Фл
Флюр

1. Исаии 65:17—19 : «Вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце. А вы будете веселиться и радоваться вовеки о том, что Я творю: ибо вот... 2. Библия. Второе Послание Петра. Глава 3. Стих 13. ... Но Господь обещает нам новое небо и новую землю — и это значит, что, очистившись огнём, земля станет самой собой: такой, какой сотворил её Господь... ТОЛЬКО ОЧИСТИТСЯ!!!

Валентина Ерефеева

Я просто не понимаю Как когда то нам говорили в школе , смотришь в книгу и видишь фигу НАПИСАНО ТВОРЮ НОВОЕ , НЕ обновляя огнём и очищая , а ТВОРЮ НОВОЕ Ты думаешь Христос зря приходил и унизил Себя ?

Фл
Флюр

Земля не сгорит,но Новая Земля на подходе.! 😇

Валентина Ерефеева

Не поняла Эта не сгорит , а новая на подходе Если понимать по вашему , то старая просто обновится Не перевирайте божиих слов

Светлана Войцеховская

Древние манускрипты о том и говорят.Что люди пришли с Марса. А вот в каком качестве они там жили? Может,они были там растениями или животными?

Фл
Флюр

нет -всё было в точности как и у нас,только люди не были похожими внешне на нас.

Светлана Войцеховская

Возможно. В каждом новом качестве мы живем на разных планетах. Об этом и Е.Блаватская писала.

Фл
Флюр

Да.В других системах точно живут и точно не наша внешняя копия.

Нина Михайловна Верлевская

там была цивилизация .... спаслись ученые . ...ну и прилетели к нам.. учить обезьян жизни... РЕН тв просвещает...

Руслан Сохацький

Человек состоит из млрд атомов,которым миллиарды лет,вот и думай с какой стороны вселенной ты есть

Виталий Кулик

Я не исключаю, как и того, что может где-то во Вселенной есть такая или подобная нам жизнь.

Владимир Рожков

По РЕН тв много рассказывают на эту тему! По их рассказам можно понять, что было и такое!

Златка Золотая Она Же Зая

все возможно... но если верить прижившимся теориям, то на Марсе жили только мужчины...

Фл
Флюр

нет без Вас скучно!похоже намёк на голубые дали и наказание.)

Златка Золотая Она Же Зая

Я? да твердят что на Венере..хоть я и не верю в это..

Фл
Флюр

на кораблях за вами летали?или поездами-составами,эшелонами?!

Фл
Флюр

думаю нет-кого хочу и ск хочу-лафа и благодать)

Наталья Вованова

Возможно, мужчины и с Марса, женщины же - с Венеры.... Или с какой-то другой планеты.

Вадим

все возможно ,мы вон с украинцами братьями были ,а оказалось?мы подонки,вот как((

Фл
Флюр

Все люди на Земле братья,но к сожалению среди людей есть и подонки.

Вадим

иногда Марс охота ,так сказать на Родину)

Фл
Флюр

Там конец,туда летим мы Земляне.Время.

Райхана Хаязовна

Марс загадили, лишили жизни, перебрались на Землю, какая планета будет потом.

Svetlana M

а вы не чувствуете ностальгию, когда видите красные безжизненные пейзажи?

Людмила Коннова

да все возможно, наукой же точно не доказано происхождение человека....

N-
N-Toroptsev

Конечно нет. Это предположения не более чем фантазия больных ученых.

Фл
Флюр

не забывайте свой ответ!Помните долго и вечно!

Инна Белякова

наверно,но сосед по даче-явно с юпитера-его дом силой тяжести плющит

Ольга Закотина

Возможно. Кто-то же разбомбил Фаэтон. Очень на нас людей похоже.

Ольга Закотина

Сразу вспомнила, как у Шварценегера в фильме "Вспомнить всё" глаза выпучивались на этой красной планете.

Фл
Флюр

но там где сейчас Марс -никто не жил

Ольга Закотина

Господи, какими вы загадками говорите. А что Марс был на другой орбите? Вот уж новости!

Фл
Флюр

да-думайте-всё спать 🙏

Ольга Закотина

Ах, да полдвенадцатого ночи! Пора-пора. Может со сне ответ придёт.

Дайлова Надежда Гомель

Вполне может быть.Или на Глории,а может даже мы с Фаэтона....

Анна Левшина

Да уж...порой встретишь человека и думаешь...точно с Марса.

Александр Уткин

Скорее всего... земля , это уже третья планета обитания.!

Андрей Шкляев

скорее всего, если не на марсе то в другом месте

Ел
Елена

Есть теория, что Марс был обитаем до Земли.