**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

успокоили да ладно !!! как КОЛДУН даю вам совет - Защита дома от ведьм и колдунов

На самом деле писать не очень охота о защите, ну да ладно...

1 - Начертить перед входом 3 горизонтальные волнистые линии. Под половиком их будет не видно, но у вредителей желание заходить в гости пройдет.
2 - Над входной дверью в косяк воткнуть нож (желательно новый).
3 - Растение остролист тоже не плохо защищает.

Ответы
Лидия Ширяева

КОЛДУНОВ НЕ БОЮСЬ-ОНИ МЕНЯ САМИ СТАРАЮТСЯ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ. НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ,НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ПРАДЕД БЫЛ ТАКИМ

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

колдунов не надо бояться а остерегаться не помешает

Лидия Ширяева

ДА УЖ МОЯ СЕМЬЯ ПОСТРАДАЛА ОТДЕЯНИЙ НЕКОТОРЫХ ,ВОТ ПОЭТОМУ МНЕ УЖЕ НЕ СТРАШНО...

Людмила

вы это мне написали,или всем?