Maikl D

==общаясь с вами -руссами на этой спрашивалке...я фактически...провел анализ мышления руссов(имеющих понятие о компьютере..а потому считающихся цивильной прослойкой руссов)..и пришел к выводу, что в 1917 году быдло-большевизм...уничтожил всю интеллигенцию- светлое-цивильное- ОСТАВИВ ЗЕМЛЕ РУССОВ..С РАБСКИМ МЫШЛЕНИЕМ КРЕПОСТНЫХ((( .ВЗРЫВАЮЩИХСЯ НА СВОИХ орудиях убийства...с прогнозом- взрывов ядерных старых шахт((( ЧЕСТНО ГОВОРЯ...Я , получив на свои мудрые цивильные (ибо умышленно ссылался на Ба

Ответы
Владимир Мясоедов

Привет, Maikl D! Я, как и Вы, тоже бываю на этой Спрашивалке. Посетители здесь действительно разные из различных слоев населения. Ваша характеристика, на мой взгляд, означает, что Вы общались далеко не с лучшими представителями русского народа. Каждый ищет то, что он хочет увидеть! Вы это увидели, и я Вам сочувствую!

Та
Татьяна

подобное притягивает только подобное.)

Maikl D

тебя притнуло)))

Та
Татьяна

спасибо за комплимент.!

Fegase Aga(Она)

честно говоря, были бы вы хоть чуточку умны не сидели бы здесь. Откуда столько ненависти?

Fegase Aga(Она)

а Вам это так сильно не нравится?

Maikl D

НЕТ..ПРОСТО ТЕБЯ НЕ ВИДНО(((

Fegase Aga(Она)

не увидите...

Maikl D

ЗНАЧИТ НЕ ЧЕГО ПОКАЗАТЬ..ХОТЯ В АЛЬБОМЕ ОДНА С НОЖКАМИ СЕКСИ-АКТРИСКА!!!МОЙ ВКУС

Fegase Aga(Она)

да конечно значит...

Елизавета Недвига

Да уж,бывает что же поделать у каждого своё мнение,вот и я о том же,я от туда убежала,

Maikl D

даже проникнув в мудрую мысль...ты уже мудреешь...ибо есть индивиды, прочитавшие эту мудрость...переспрашивают: И ЧТО?((((

Дмитрий Горошнев

Не надо, дорогой, засорять Интернет-пространство...

Maikl D

еще один крепостной..)))

Schahmarz Arsaliev

anije vsexdvarjn ynihtojili vot varvari i astalis ny dymaj ne vse takie

Maikl D

посмотрев на пьетра...я понял- что может сделать алькоголь при зачатии(((

Schahmarz Arsaliev

ani spivaytsa