Kolos Frand

А вы заметили, что есть прослойка, которой чужие проблемы больше радуют нежели свои успехи?

Ответы
Со
София

Обычно у такой прослойки крайне редко бывают свои успехи, а может и вовсе их нет. Именно поэтому их и радуют чужие проблемы, мол не только у них всё так плохо

Kolos Frand

24 было вчера,

Со
София

Тепло у Вас👍🏻

Kolos Frand

Тропики. Уже начала созревать мушмула)

Со
София

Здорово

Kolos Frand

Теплое течение делает нам лето круглый год

Турандот

Есть такие люди. Им хорошо, когда другим плохо. Когда я поняла, что из таких мой близкий человек, для меня это было, мягко говоря, недоумением.

Kolos Frand

Я бы не смог жить с таким человеком наверное

Турандот

Вот.

Kolos Frand

Я о себе говорю, а другие окей

Турандот

Я поняла вас.

Kolos Frand

Рад )

Ев
Евгения

поэтому не надо о себе ничего рассказывать: чтобы свои не огорчались, а чужие не радовались

Kolos Frand

А вы все танцуете под мою дудку. Правильная выразился😂?

Ев
Евгения

нет, ни под чью дудку не пляшу. Я просто стараюсь сохранить вежливое общение

Kolos Frand

Такая же бяка и у меня. Я тоже вам не грублю, просто не даю возможность на голове свить гнездо😂😂

Ев
Евгения

Я не птица, можете быть спокойны. Даже если бы и была ею, вряд ли нагадила бы вам на голову. 🫢Так что продолжайте общаться. Только не со мной. Удачи!😇

Kolos Frand

Капризна дамочка)

Юлия Пак

Не страшно, что своя корова сдохла. Бесит, что у соседа жива. Национальная идея государства.

Kolos Frand

Это вы в 10-ку!)

Юлия Пак

Снайпер...☝️😉

Kolos Frand

Целкая! От слова целится!)

Капитанская Дочка

а вы думаете, что эта прослойка только сейчас появилась.? Они всегда были и везде

Капитанская Дочка

Я не хамлю и не буду этого делать. Я просто оценила ваш комментарий.Вы, ничего не зная обо мне , что-то там утверждаете.Считая себя полубогом из-за того, что просидели 34 года где то за океаном

Kolos Frand

У вас ума не хватило услышать то, что я сказал, потом повторил. Белеете?

Капитанская Дочка

всего у меня хватило. У вас не хватило понять, что такая прослойка была всегда и везде. За 34 года сидения в ш.а.Видимо там совсем плохо с познанием мира

Kolos Frand

Вам стоит дать понюхать кактус и вы вокруг него будете гадить со всех сторон. Теперь ты хоть поняли?

Капитанская Дочка

а вот это хамство. Вот вы и нагадили со всех сторон. Впрочем ничего другого я и не ожидала от приехавших оттуда. Еще раз убедилась😷

Ѻлегъ

нет, не заметил. чужое горе чувствую как своё, на уровне физики 🤷‍♂️

Ѻлегъ

знать, не значит чувствовать то, что чувствует другой 🤷‍♂️

Kolos Frand

Я не люблю о себе хвастаться но если интересно я участвую

Ѻлегъ

тоже эмпат? ...извини, на сколько?

Kolos Frand

А тебе фуражка не маленькая?

Ѻлегъ

фуражек не ношу ...шапка ушанка ...и то, только зимой 😜

Алекс Венцель

Да, есть такие люди которым бывает хорошо когда рядом другим плохо...

Kolos Frand

То же самое

Виталий

а что тут замечать, это обычный российский обыватель в своей массе

Кирилл Рей

Лишь бы не было прослойки, кто интересуется такими прослойками)

Сергей Авров

Конечно , именно поэтому не расстраивайте меня своими успехами

Kolos Frand

😂👍

Елена Ашеко

Стараюсь не обращать внимания на такие прослойки...😉. а Вы?

Kolos Frand

У вас это опасно, понимаю

Елена Ашеко

нееее мне просто не интересно... када народ чужие проблеммы обсуждает ничего в этом не соображая... давайте говорить друг другу комплименты

Kolos Frand

Вам какой? Что бы растаяла?😂

Елена Ашеко

😂

Kolos Frand

))

Хома Брут,Философ

Так на украинушки это не прослойка а целый весь народ

Kolos Frand

Я был там, и Россию объехал. Уж помолчи!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Увы,завистливыми быть легче,нежели счастливыми…

Kolos Frand

Хотя наверное не соглашусь. В зависти мучение!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мучение это да..Вы правы..🙂

Kolos Frand

Все просто)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Умение быть счастливым человеком?Вы считаете оно просто?😌

Kolos Frand

Проще быть счастливым. Это начинается из себя и изнутри! Совесть очистить и все налаживается!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Это только для морального устойчивых личностей..🙂😌Быть худщим это легче..😌

Kolos Frand

Есть такое слово быдло. Простите что его употребляю, но оно подходит больше в этом случае, нежели слово лень. Это фуфайки, рабы! Они без кнута ни шагу..

Лекса

Нет.Меня иногда чужие успехи больше своих радуют.

Kolos Frand

Это достижение!

Лекса

Да вроде никаких сил не прилагала...само так получается.

Kolos Frand

А глаза каждое утро красить?)

Лекса

А это каким боком сюда?

Kolos Frand

Это уже не сюда а туда)

Лекса

🤝❄️

Людмила

еще как есть..))) убогие люди..Их только пожалеть..)

Александр

Заметил. А радуешься чужим успехам - обзываются.

Kolos Frand

Это точно

Фея Тишины

Так это практически всех) какая там прослойка)

Kolos Frand

И не надо. Если нельзя поменять ситуацию это нужно менять подход к ней

Фея Тишины

Как вариант)

Kolos Frand

А что еще?!

Фея Тишины

Не стать таким же)

Kolos Frand

Это да! В первую очередь!

Сергей Безухов

Да только вот и успехов то своих нету только....

Kolos Frand

Поэтому надо радоваться чужим бедам! )

Сергей Безухов

Этому радуются только тупые путиноиды.

Kolos Frand

А их так много…

Сергей Безухов

Этих скотов море...

Светлана Ли

gloating joy называется. Распространенное явление

Виктория)

И чужая жизнь интересует больше собственной

Kolos Frand

Точно!!