Уральская Рябинушка

Обнажённое женское тело, это-настоящее произведение искусства. Не зря во все времена художники обращались к этой теме. А вам какое больше нравится-Мягкое гладкое с прослойкой жира или хрупкое с кубиками пресса?

Ответы
Тень

Художники обращали внимание на объект вожделения, поэтому старались в каждом движении кисти или резца воплотить прикосновение к объекту, страстное желание развращенного сознания... только так они могли выразить всю свою жажду до тела той или иной особы. и ничего прекрасного в этих особах не было. Искусство на то и искусство, чтобы из бесформенного слепить конфетку... И дело не в женщинах, а в мужском таланте все преукрашать в своих фантазиях...

Уральская Рябинушка

Но речь не о них-и женщин, и мужчин

Тень

вы посмотрите, женщин рисуют разных, явно потому что выбора мало, а мужчин в основном только красивых, потому что их больше!)

Уральская Рябинушка

Потому что их мизер, выбора нет, и рисуют мало и одних и тех же мужчин

Тень

не хочу понижать вашу планку, так что давайте останемся при своем мнении..

Уральская Рябинушка

👍разумно и корректно

Левтеров Василий

Обнажённое женское тело, это первая ступень к порнографии,разврату и в конце концов пища для преступлений таких как сутенёрство изнасилование и маньячество .Из нравствнных соображений должно быть прикрыто и обнажаться в интимной близости с близким и дорогим человеком.А кубики и прослойки жира дело проходящее как цвет на траве.Для любимого человека всё равно какое у Вас тело,он просто любит.

Уральская Рябинушка

Каждый понимает в меру своей воспитанности

Ашот Сафарян

Не спорю - женское обнаженное тело красиво выглядит. Но красив не каждое тело и в том числе женское. А как представитель своего пола скажу, что в натуре я люблю одетое, чем то прикрытое женское тело. Тогда остаеться загадка, интрига - а что, какая красота под ней ?. Даже в достижении, в открытии красоты я ценю элегантность процесса ....

Ашот Сафарян

Не зря ! Кажый волен распоряжаться своим телом как ему угодно. И если человек от собственной глупости так решил - туда ему и дорога. А вообше девушки не понятно чем думают. Была нормальной девушкой, а стала ....фу... ТОП моделью. Идиотство да и только. Хотябы могла спросить нормальных мужчин....

Уральская Рябинушка

Так ведь и я о том же

Ашот Сафарян

Еще как понимаю !!! Просто иногда обидно, когда русских ассоцируют с выпивкой....А зря....

Ашот Сафарян

Еще как понимаю !!! Просто иногда обидно, когда русских ассоцируют с выпивкой....А зря....

Ашот Сафарян

Еще как понимаю !!! Просто иногда обидно, когда русских ассоцируют с выпивкой....А зря....

Максим Догадин

На такой вопрос настоящий мужчина отвечает: - ДА!!! 😃 А если серьёзно - лучше скажу, что НЕ нравится - откляченная задница в два обхвата, пластмассовые сиськи до подбородка и пельмени на губах. Всё остальное - ДА!!! 🙂

Златка Золотая

глянешь на произведения искусства те, что раньше были..и те, что сейчас...напрашивается вывод, что современное искусство боится оскоромиться...а мужик остался прежний..

Уральская Рябинушка

поэтому я больше предпочитаю живопись Средневековья

Златка Золотая

а я черно-белые фото

Уральская Рябинушка

Вот как. очень интересно. Ностальгией пахнет?

Златка Золотая

я имею в виду не фото бабушек - дедушек....а художественную фотографию

Уральская Рябинушка

Ааа, понятно. Но это уже фотоискусство

Златка Золотая

и его результат - произведение искусства..

Максим Денисов

если у женщины выступают кубики на животе,то вероятнее всего у неё напрочь отсутствуют сиськи и задница мужская! В женщинах всегда ценил и буду ценить женственность

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍Точно-гибкие линии

Саша Иванов

С прослойкой оно конечно всем нравиться. Подсознательно все самцы на прослойку надеятся что будет чем выкормить потомство когда маманты его затопчут

Уральская Рябинушка

🤣 🤣 🤣Логично

Мо
Морлок

Женское тело может быть хрупким только у старух, страдающих остеопорозом! А у молодых даже с кубиками пресса оно не хрупкое, а гибкое и пластичное!

Мо
Морлок

А зря!

Уральская Рябинушка

Есть с кем, и поумнее

Мо
Морлок

Друг друга, видать, стоите.

Уральская Рябинушка

Вам не с кем ссориться, нашли себе козла отпущения? Ну и валите

Мо
Морлок

С прошедшим Рождеством вас!

Геннадий Митрофанов

В качестве образца могу привести Данаю. Привет,Тося,давненько не виделись,со Старым,Новым Годом.😁 💐 🎄 ❄️ 🥂 ☃️ 🍍

Геннадий Митрофанов

У меня термометр за окном показывает +1 гр. Скоро и к нам придёт мороз,нутром чую.

Уральская Рябинушка

Так должно быть-Крещенские морозы. Так что-ждите

Геннадий Митрофанов

Потом,после Крещения, сообщу.

Realistka

Они мне все осточертели, и мужские, и женские. Я их 5 лет в институте рисовала и писала красками, и лепила из глины. Предпочитаю портрет.

Уральская Рябинушка

Нарисуйте меня в образе Данаи Рембрандта-обожаю. А то как "Девочка на шаре" Пикассо-до сих пор, а сын выше мамы😅

Realistka

У меня уже есть ваш портрет - "Натюрморт с рябиной".

Уральская Рябинушка

Но это-Флора. А я хочу в человеческом облике

Realistka

Мои работы дорого стоят и живу я в другом городе.

Уральская Рябинушка

Понятно (шутка). Моё дело предложить, ваше-отказать

Светлана Костина

Мне нравятся разные красавицы.Но не симпатично смотрятся тридцать три складки.Понимаю,что часто это изменения после родов.

Уральская Рябинушка

22-это же не мало. А сколько было родов?

Светлана Костина

3.Это у нас семейное.Бабушка,мама,сестра.Поправляемся на 22 кг🙂

Уральская Рябинушка

Значит, и здесь влияние генов

Георгий Клинцов

МНЕ БЫ ЖЕНЩИНУ СИНЮЮ СИНЮЮ,ЧТОБЫ ГРУДИ СВИСАЛИ ДО ПЯТ!ЧТОБЫ ШЕЯ БЫЛА ЛОШАДИНАЯ И ЧУТЬ СМОРЩЕННЫЙ РОЗОВЫЙ ЗАД.(С.ЕСЕНИН)

Уральская Рябинушка

Такую хотел уже сегодня кто-то.🤣Ну и выбор у вас

Георгий Клинцов

ТАК ТО СЕРЁГА ХОТЕЛ.

Уральская Рябинушка

Это я знаю-московский озорной гуляка

Дима Бабкин

Она была женщиной "на любителя": пышная талия, тонкие волосы, длинная грудь, пушистые ноги, белые глаза и карие зубы

Уральская Рябинушка

Какова реальность, я конечно, знаю. А слабо было это написать кириллицей?😂

Дима Бабкин

я столько букв то кирилицей не знаю))

Уральская Рябинушка

Ой, тогда вам срочно надо в первый класс. Спешите, пока не поздно

Дима Бабкин

Научите меня)

Уральская Рябинушка

А-это буква А, открываете рот и выдыхаете, получится звук. На сегодня хватит. Остальное завтра

Гагик Галстян

на ощупь, или на съедение? 😆 😆 Художники, обычно, не солили своих моделей... даже Рубенс...😆 😆 😆

Гагик Галстян

а с чего мне по-русски думать, коль всю жизнь думал на своём? Это уже не от личности зависит, а как уж повелось... С таким же успехом кто-то может спросить - А чего не по-английски думаешь, когда на английском пишешь?

Уральская Рябинушка

логично

Гагик Галстян

увы... Се ля ви...😆

Искусственный Разум

"Обнажённое женское тело, это-настоящее произведение искусства" до определённого возраста😜

Уральская Рябинушка

ЕСли следить за своей внешностью, можно оставаться подтянутой и до 70-75, знаю таких

Искусственный Разум

хахаха...так нет же правил без исключения....кроме одного! КАЧЕСТВО КОЖИ!

Уральская Рябинушка

И качество кожи можно сохранить, в пределах разумного. Я не говорю о качестве как у 20 летней

Искусственный Разум

хахаха...её то и не сохранишь ! не! ну в 2018 году наверное можно уже...так сколько это будет стоить ?!

Уральская Рябинушка

В пределах разумного

Искусственный Разум

хахаха...а разум то...но очень маленький!

Уральская Рябинушка

10%, и то уже-ЕСТЬ

Владимир Линейкин

Обнажённое женское тело.режем на кусочки,солим.перчим чесночим.даём настояться. кровь на колбасу пустим

Где Ты Там И Я

Обнаженный мужч. прикрываясь липистками лавра. Вопрос:- Лист лаврушки был в те времена очень большой?

Уральская Рябинушка

Они прикрывались фиговым листом, а не лавром. А он довольно большой

Где Ты Там И Я

Упс, извини, помню, в то время женщ. прикрывались лавровым лист. но и шо, это кому-то помогло?

Уральская Рябинушка

Ой, спорить не буду, я поняла-вы из тех времён, так?😆

Где Ты Там И Я

Причём тут я? А фиговых и лаврушки у меня тут дофига! )))

Александр Руднев

Мне больше по душе женщины Ренуара, но если бы они чуть-чуть похудели, то нравились бы ещё больше...

Александр Руднев

Ну, это только при анорексии, Тут уж не про то, что нравится или нет, тут её нужно лечить...

Уральская Рябинушка

это-точно, лечить. Но некоторым и они нравятся

Александр Руднев

Имеете в виду докторов...

Уральская Рябинушка

И девочек тоже

Александр Руднев

Пусть будет по Вашему...

Зинъ Черн

Здравствуй, ТоняНькая Рябинушка! Вот в какой ипостаси ты сама себе нравишься больше, та и хороша!

Уральская Рябинушка

воробьи склюют

Зинъ Черн

да пока плутаю, они все вымерзнут

Уральская Рябинушка

Ничё с ними не случится-живучие

Зинъ Черн

А в Питере почти вывелись, бабульки говорят - от обилия мобилников

Уральская Рябинушка

у нас ещё много, могу отправить в Питер почтой в посылке

Кубинец

У зайца так долго не было зайчихи, что в лесу его даже волки побаивались. 🖼

Уральская Рябинушка

букет, спасиб

Кубинец

Букет!!!

Уральская Рябинушка

Я поняла-не спрашиваю

Кубинец

Веники к субботе ближе, по плану.