Ле
Леонид

когда бухгалтер для директора бюстгальтер, предприятию кранты

Ответы
На
Наталья

немного не поняла? чтоб тогда такой бухгалтер (бюстлатер) у директора поддерживает?

Ле
Леонид

ой ли не поняла

На
Наталья

сама потому как бухгалтер)))

Ле
Леонид

я понял сразу, накосячила блин, а я виноват. Жена бухгалтером у меня работает

Иришка Смолина

главное,чтоб это был специалист хороший

Ле
Леонид

бухгалтером значит работаете

Ира

какие люди!!! привет!!)))))

Ира

ух......как я завидую!!)))))))))

Ле
Леонид

а то

Ира

))))))))))))))))))))))))))с легким паром))) один был в бане или...??

Ле
Леонид

баня - это баня,Если ты ведешь одной рукой автомобиль - а другой обнимаешь девушку, то то и другое делаешь плохо

Ира

ну....замечательный водитель??)))))))))))))