Ирина

Прилетел ковид в лёгкие, а там никотин... Никотин и говорит ковиду - пошёл вон, я сам его убью... / анекдот/...😆

Ответы
Александр

а что .я не курю.про никотин говорят только плохо.а это не правильно.медики на эту тему могут поросказать кое чего.так кампания против него будь здоров.и поэтому они молчат

Ирина

никотин это плохо.... прививайтесь....

Александр

да уже

Vladimir Afanasiev

Упал в желудок портвейн. А там лежала водка. Он :"Подвинься !" Она :"Не подвинусь!" Он ещё раз : "Подвинься !" Она ещё раз :"Не подвинусь !!!" Он :"Давай выйдем !!!" И они вышли .....

Ирина

😆🥂

Александр

Ага, у курильщиков лёгкие привыкли к интенсивной очистке от смол, должно быть так же и с вирусом. Но вот что герпес мочит ковид наглухо, узнал лишь на днях.

Студент Валера)))

Вот блин панацея!!!, Необходимо срочно заразится герпесом!! Всё !))) Решение от пандемий ковида всех уровней !!!!))

Александр

Ага, только герпес вообще непобедим...😁

Светлана Костина

Таки по статистике у 70 % людей герпес таки есть в организме.

Александр

Урааааа! Вот он, коллективный иммунитет, если не давить антибиотиками, всё само устаканится.

Вадим Куклин

Я действительно слышал, что у курящих тяжёлые формы ковида встречаются намного реже. Без объяснения причин, просто по статистике.

Вадим Куклин

Выберу первое! Для взаимного успокоения.

Ирина

добрый вы.... но так не шутят.... таких сразу в последнее....

Вадим Куклин

Сразу-то зачем? Они же и одуматься могут. Мало ли чего спьяну-то не сморозишь!!!

Ирина

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.... 😆

Вадим Куклин

Порой даже больше!

Warlock

.. Не плохо.. !!!!.. Прилетал.. Но мой " Никотин" настолько страшен . что Ковид до сих пор сидит на крылечке.. Плачет и Икает..

Abstrakt User

Не смешно.
Никотин в крови, в лёгких курильщика не никотин, а говно разное, и ковид не прогоняет, а действует заодно.

Ирина

блин, как классненько вы анекдотик испоганили...😆

Abstrakt User

Не анекдот испоганил, а тупую шутку не стал принимать за анекдот.

Ирина

поняла... вы человек серьезный.... военный.... - стой на месте иди сюда...😆

Степан Удилов

Да все не так! Вирус человеку: "я тебя убью!". "Не надо я сам!" А давай объединим бренды! Согласен!

Ирина

ну если ты согласна ....😆

Балбес

Мне повезло... У меня от ковида два союзника... Никотин и самогон с перцем... 🥂😝

Ирина

😆🥇

Балбес

☺️🌹🌹🌹

Di
Dimidrolishe

Хех, я вот курю , много курю ... и ковид мимо прошел))) привился только недавно )))

Ирина

ага, задрейфили....😆

Di
Dimidrolishe

👍🤣 не , чтоб бумажка для работы была и QR на всякий ресторанный случай ))))

Ирина

нармуль, теперь нафиг сигареты...😆

Di
Dimidrolishe

это вряд ли )))

Ирина

ну да...😆

Сам Себе...

Постковидная пневмония, ивл, а потом поминки.... Чёт мне как-то не смешно...

Ирина

поняла вас... желаю вам здоровья... пусть у вас всё будет хорошо....

Сам Себе...

Спасибо, взаимно!🤝

Руслан Саркисян

Кстати курильщиков плохо берет болезнь ,хотя нам с тв говорят обратное

Ирина

в этом и парадокс...😆

Руслан Саркисян

Парадокса нет ,

Ирина

будет...😆

Вредная Девчонка

Так и есть, среди заболевших ковидом лишь 10% курящих

Ирина

🥂

Ирина

👍🥇

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не очень то и смешно... Знаю кто очень сильно болел

Ирина

согласна с вами, но нет смысла рыдать , прививка это решение, а в остальном как повезет....

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не всем эта прививка идет

Ирина

всё точка... дальше демагогия...😆

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ок. От тромбов.. тестя двоюродный брат умер после прививки

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔и зачем я дурачина, бросил курить, простофиля?

Ирина

😆

Владимир Асиновский

так это правда. Курящие и алкоголики НЕ болеют

Ирина

ну, а кто ж спорит....😆

Черный Ангел

Конкурент блин.Вопрос в том- кто быстрее

Ирина

😆

Владимир Лунев

Не анекдот,а чистая правда.По себе знаю.

Антон Рощин

аж в глазах потемнело от такого юмора

Ирина

блин, прям и не знаю чем вам помочь...😆

Angel Ok

над анекдотом смеются, а здесь бред

Ирина

🎂

Виктор Правдин

Курильщики тоже болеют ковидом.

Ирина

даа, бывает и им не везет....😆

Виктор Правдин

Очень смешно!

Ирина

не грустите.... всё будет хорошо....🥂

Виктор Правдин

Хорошо