Анна Плотникова

Вы дорожите своей свободой холостяка?))))

Ответы · страница 3
Алексей

А с какой целью интересуешься? Или ищешь подход для ограничения этой свободы...?

Алексей

Тааак...давай на чистоту,признавайся сразу,какие намерения...?)))

Алексей

Чем я должен дорожить?

Алексей

Я абсолютно свободен и дорожу этим

Алексей

ну бывал я в разных статусах...

Алексей

Теперь в курсах,что и как

Николай Заварухин

Свободным хорошо бы и в бРаке быть. Любовь не рабство а всеобъемлющее чувство.

Николай Заварухин

Поэтому нет, не дорожу. Просто зрею, Там зреют ))))

Олег Данилов

Когда в отношениях, скучаешь о свободе. Когда холостяк, скучаешь о не свободе

Ежик Из Тумана

не всегда,да и зачем нужен контроль в личных отношениях-это значит недоверие

Валерий

Я жизнью так не дорожу, как дорожу негодованием по поводу свободы холостяка.

Сергей Зеленков

Дорожу или нет, но не повстречалось кого-либо, кто смог эту свободу отнять.^^"

Ветер Вольный

Да. Чем с кем попало спать, жизнь обживать - легче одному век свой коротать!

Кот В Законе

как то не задумывался подобной трактовки,живу и живу один и по барабану))))

Matkulov Bakbergen

да но судавольствием поменяю на красивую,добрую и смиренную жену )))))))))))))

Кирилл Казанцев

Холостяцкая жизнь со временем надоедает и хочется счастья уюта и любви...

Александр Алексеев

Нет, готов спехнуть свою холостятскую жизнь в заботливые женские руки)))

Андрей Карманов

да. но поменяю ее на любовный роман и семейное счастье с удовольствием)))

Александр Новак

Да, но я женат, и третьего ребёнка жду, и не изменяю, но тогда быдо хорошо

Виктория Щербак

Я не такой вопрос задала. Перечисли пункты

Александр Новак

Все противоложное плюсов брака

Виктория Щербак

У каждого свои плюсы. Ты тут много пишешь. Так что будь добр. Этотакой же вопрос как и все. Пункты

Виктория Щербак

У тебя есть развёрнутые ответы. Пиши Саша

Светлана Булавина

не задумывалась.Ну,если и дорожу,то до первого более-менее удачного м.ч.

Батрак Батрак

естественно))) особенно если уже побывал в заточении семейной рутины))))

Олег Злобнов

Конечно! Дороже этого, у меня ни когда ничего не было! 😜

Гайдук Алексей

Нет, дорожу своей свободой просто,а холостяк или женат это всё ерунда.

Александр Нюня

Да как сказать . Нравится , но иногда бывает скучно . Вообще - я привык .

Енот Полоскун 7-5

Поздно дорожить...да и раньше смысл жить одному не очень то привлекал

~ Айдер

Когда то дорожил, но нет большего счастья, знать что тебя ждут дома...)