Ася Никишина

Что для гения существует ...........? А для глупца нет.

Ответы
Юрий Юрченко

Такого много. Для глупца не существует столько, что даже гений не сможет это кратко перечислить.

Ася Никишина

Для глупца ни чего и ни надо

Владимир Кравченко

зачем сравнивать гения с глупцом.ведь и так ясно ,что существует для гения для глупца этого нет.

Ася Никишина

На то и вопрос ,чтоб узнать .

Ася Никишина

У каждого свое мнение и свое мнение стойко отстаивают.

Владимир Кравченко

что в переводе на русский язык означает-у каждого психа своя программа.

Александр Ясноокий

Ася, что вы такое говорите - у глупца нет границ? Его границы - глупость. 😇🌹

Ася Никишина

Где ты Саша ,где ты был? На Фонтанке водку пил.Выпил рюмку выпил две .За шумело в голове.🍓🍷🍷🍝🍦🍰🍪

Ася Никишина

🛌🛏️🚪🌛Спокойной ночи!

Ася Никишина

Александр ,хватит Рюмок .Приятных снов.

Александр Ясноокий

На сон грядущий: О книгах и писателях.

К великому мудрецу издалека пришел плодовитый писатель, поделится своим горем.
- Посоветуй, о, мудрец, что мне нужно сделать, чтобы мои книги покупали жители города?
- Сколько у тебя книг? – отложив свои мудрые дела, спросил мудрец.
- Десять тысяч и ещё две книги. – Ответил писатель.
- А сколько жителей в твоем городе?
- Десять тысяч, о, великий мудрец.
- Сожги две книги на площади города и жители купят у тебя остальные десять тысяч. – Ответил мудрец и вновь вернулся к своим неотложным мудрым делам.
- Но мои книги – это мои любимые дети! Как же я смогу сжечь даже двух своих любимых детей?! – вознегодовал на ответ мудреца писатель.
Мудрец вновь отвлекся от своих мудрых дел и указал писателю на выход из своей ветхой хижины:
- Если, это твои любимые дети, не продавай их…

Сергей Фофанов

Наоборот - для гения НЕ существует, а для глупца, увы, существует. Ответ - ПРЕДЕЛ.

Ася Никишина

Нет ,нет теперь добрый вечер!

Сергей Фофанов

Привет!

Ася Никишина

Сергей Уже поздно очень даже .А утром работа ждет .Спокойной ночи.!

Сергей Фофанов

Спокойной!

Владимир Пакулов

считать людей глупцами? не возможно... это кладец ума!

Ася Никишина

Владимир ,это не я придумала .Но в народе такие люди есть . Их называют по разному .Щуты ,Юродивые,дураки и глупцы .

Ангел 💕Соединитель

Это знаете только вы... никому не рассказывайте

Ангел 💕Соединитель

Понятно... чужие мысли, чужие вопросы, чужие ответы...

Ася Никишина

Да чужие вопросы ,а кто сказал ,что только из своей головы надо задавать вопросы.? Лучше не отвечайте ,чем унижать человека.

Ангел 💕Соединитель

Странно... а что именно вас унизило в моих комментариях и ответах? Если для ваших упрёков есть основания я извинюсь... Пока не вижу причины ни для извинений ни для ваших претензий

Ася Никишина

Я сейчас отвечала мужчине на его вопрос. Тигр ест гиену ? Я не угадала .Он мне ответил правильный вопрос . Я удивилась ,правда ли это ?.Он мне написал что посмотрел Ролик и от туда взял вопрос и ответ..Я же ему не делала замечаний .Почему мне сразу говорите Чужие вопросы ,чужие ответы.????Унизило то ,что Вы написали Чужие мысли ,вопросы и ответы. Задавайте свои вопросы ,Вами придуманные.

Ангел 💕Соединитель

Понятно... слов много. Смысла НОЛЬ... 🖼

Владимир Сафин

здравствуйте Ася! По моему для гения озарение,

Владимир Сафин

а как у вас с продуктами дорого?

Ася Никишина

Да у нас жизнь дорогая Для сравнения скажите сколько стоит у вас песок ,хлеб и картофель.?

Владимир Сафин

песок 43руб. хлеб от 25 до 27 это белый ну а картошку мы закупаем осенью от 10 до12

Ася Никишина

У нас песок стоит 47 рублей хлеб черный 36.батон 40 картошке 1кг стоит 36 рублей.

Владимир Сафин

понятно ведь у вас почти все завозное так что я зря удивляюсь

Юрий Михайлович Колесник

...Определяющий для один и тот же...!!!!!!!!!😊

Ася Никишина

Определяющий для один и тот же,как понять?

Юрий Михайлович Колесник

....Определяет по своёму розумению где глупец,а где гений.....

Ася Никишина

Вы не правильно читаете вопрос.;Для гения существуют Границы .А для глупцов их нет.

Михаил Титов

Понятия не имею странные вопросы какието

Ася Никишина

Михаил Добрый вечер! Я думаю вопросы как вопросы.вам подсказать или сами решите?

Ася Никишина

Для гения существуют границы а для глупца их не бывает.

Михаил Титов

С этим Я не согласен границы

Ася Никишина

Мы не можем нарушать границы дозволенности .Иначе перевернем мир в тар -тараты.

Михаил Титов

Ясно но Это политика я думаю что политика это другой вопрос

Михаил Титов

Любая граница это суверинитет государства

Ася Никишина

Михаил ,зачем лезть в дебри .Я этот вопрос не с потолка взяла. Какая тут политика.Гений от дурака отличается.Пословица есть.Дуракам закон не писан .Они сами его сочиняют .

Владимир Сафин

если сказать честно то я затрудняюсь

Ася Никишина

Вы же уже ответили .только что.

Владимир Сафин

простите я подумал что не ответил на Ваш вопрос, все время всплывает этот вопрос

Владимир Тунгусов

Результат умственного труда.

Ася Никишина

Для гения существуют границы а для глупца их нет.

Владимир Тунгусов

Получается гениальность пограничное состояние, наверное с безумием?

Ася Никишина

Зачем Вы так сразу.Я думаю ,что гениального человека существуют границы ответственности ,а у глупцов их нет.

Сергей Громов

Задача, требующая решения)

Мираж Иллюзии

для него нет авторитета

Валерий Ишутин

Всё прекрасное вокруг.

Валерий Ишутин

Что ощущение прекрасного только у гения.

Ася Никишина

Для гения существуют границы ,а для глупцов их нет.

Валерий Ишутин

Это что про меня.Но большое вам спасибо!!!

Ася Никишина

А ,что Вы гений? Извините я Вас не обидела.

Ася Никишина

Значит правильно считаете.

Mihail Kush

наверно предвидения

Егор Ланс

5% идиотов и гениев

Егор Ланс

Ах да, у вас же так, жесть конечно

Ася Никишина

Да у нас так ,Ночь,ночь и нет рассвета.

Егор Ланс

Уезжайте оттуда, так не годиться, еще и свежо, бррр

Ася Никишина

Я приморозилась к этой земле.Трудно оторваться.

Ася Никишина

Ага,знакомый город. У Вас тепло действительно.

Alex Potjomkin

Глупое положение.

Alex Potjomkin

Умный может попасть в глупое положение, глупец в нём находится постоянно

Ася Никишина

Для гения существуют границы ,а для глупца их нет.

Alex Potjomkin

Границы существуют для всех. Всему есть предел и глупости тоже. Есть такое слово--закон. Вот он и есть граница.

Ася Никишина

Глупому человеку законы не пишут,он сам себе сочиняет.

Михаил Титов

Деньги для гнения

Ася Никишина

Нет,Для гения существуют Границы а для глупца их нет.

Ася Никишина

Михаил Но для глупцов их нет.

Лев Полыковский

супертворчество.

Лев Полыковский

Смех продляет жизнь и шутки.

Лев Полыковский

Всё продляет.

Лев Полыковский

Грусть не продляет.

Лев Полыковский

То есть смех расслабляет человека и он теряет над собой контроль?

Лев Полыковский

Можно. Но не нужно.

Роман Гендельман

всё,ему дуля

Ася Никишина

Могли, Но это было уже давно .Вспоминать не будем.

Роман Гендельман

мне кажется я никого не обижаю

Ася Никишина

А Вы больше не говорите мне таких вещей.