Ася Никишина

Что для гения существует ...........? А для глупца нет.

Ответы · страница 3
Николай Богомазов

Предел

Ася Никишина

Для гения существуют границы а для глупца нет.

Николай Богомазов

Я о томже

Александр Погорелов

Предел

Ася Никишина

Александр Кандыба

их нет!

Александр Кандыба

как и глупцов! это наше к ним отношение

Felix Okminyan

Разум

Felix Okminyan

Асенька! Ради старой дружбы, скажи пожалуйста!

Ася Никишина

Для гения Существуют границы а для глупых их нет.

Felix Okminyan

Я бы поспорил! Но давай утром! Голова болит............

Валерий Кирилин

Мысль

Ася Никишина

Нет .Мысли у всех в голове сидят.

Александр Симаков

мысль

Ася Никишина

У глупцов тоже есть какие то мысли.

Н.
Николай ......

муза

Ася Никишина

Любите видно доказывать свое Судите сами какой спрос с дураков.?.

Н.
Николай ......

не свое,а люблю дискуссировать!...на это, здесь и нахожусь!))...а что,лучше, как х..й Васин должен быть на все согласен?))...вопросы задают для общения,а не для смайлика и т.д.!...а задающий,должен быть готов к диалогу,или убери тогда свой вопрос!...а что касается дурака,если в прямом смысли,то для таких людей предел МАМА,ведь даже такие люди понимают,что она желает только добра!...а если в переносном,то дурак перестает быть дураком,когда натыкается на грабли дважды!

Ася Никишина

Ух ! Как ВЫ меня прочистили .Я и не знала ,что мои вопросы не нравятся Вам .Но снимать не буду ,Извините.

Н.
Николай ......

да мне плевать на ваши вопросы!)))...по крайней мере лучше,чем:...что такое любовь и что такое счастье?)).....как всегда,читают а смысла слов не понимают!...я не тебя имел ввиду убрать вопрос,а задающего здесь человека,эти вопросы!...обращение не к тебе лично было написано,а к примеру!.....проще!.....задал вопрос,сумей пообщаться отстояв свою позицию,а нет,то и молчи тогда!...умнее выглядеть будешь!(так говорят все)

Ася Никишина

😌Приняла к сведению .

Рейно Хейкинен

ДУРЬ

Ася Никишина

Все вопрос снят ,больше не разбираем его ,его нет.

Ольга Степановна

Муза

Фл
Флюр

Рай.

Ася Никишина

Для гения существуют границы..дляглупца нет.

Ася Никишина

Спасибо за Ваше хорошее собеседование .А также за прекрасные ответы. С Вами было не скучно.

Доктор Косигач

bltz

Ася Никишина

Существуют границы.для глупых нет.