Андрей Болотов

Кем лучше быть? философом или по.уистом?))

Ответы
Букенора Рено

Это уже как Вам сердце подскажет...можно спокойно смотреть, как Вашу РОДИНУ превращают в унитаз и не рыпаться!

Gala Dali

И тем, и другим- состояние применяется по обстоятельствам.А бывают философы-по+уисты:)))или наоборот)

Nekt Nektov

предпочитаю быть филосовствующим реалистичным по.уистом ... иначе не выжить в этом бардаке ...!!! ))))

Елена Т

Когда как.. Иногда похуистом (привыкла называть вещи своими именами:)) быть совсем неплохо)

Галина Суманеева

Вторым - легче,если совесть под старость не загрызет.Будь тем,кто ты есть на самом деле.

Олег Петраускас

с философской точки зрения лучше быть по.уистом. с по.уистической-философом)))

Артём Пьянков

лучше философом, второе пробовал и поверь ничего хорошего не приносит)

Ольга Новикова

Философом, он хоть может себе объяснить, почему существуют по.уисты

Ольга Марковская

Ничего не остается, как быть философом, второе вообще не приемлемо.

Olga Sorokina

ровным счетом одинаково,везде найдешь положительный результат.

Людмила Пшеничных

быть уистом конечно не надо просто живи так,как тебе нравится.

Эльвира Афанасьева

ну точно не философом)))но и совсем по.уистом тоже как-то не то..

Марина Шпилевая

КОНЕЧНО ПО...ИСТОМ,ИМ ПРОЩЕ НИОЧЕМ НЕ ДУМАЮТ И НЕРВЫ КРЕПКИЕ.

Нина Бондаренкова

первым труднее,но интереснее и продуктивнее.второе проще

Евгения

в нашем времени, бывает что и философы бывают по*уистами

Ol
Olesya

Быть самим собой лучше, а дальше уж выбор за характером

Крис Глок

быть Андрюхой! отличное имя, у меня сынулю так зовут ))))

Лариса Прошакова

наверное второе, по жизни и с опытом к этому приходишь

Игорь

второе) я не видел счастливых философов а этих видел

Юлия Сытник

А это не одно и то же? Ведь философия у каждого своя!