Все Ушли На Фронт

Что делать с силой воли: она обещала мне похудеть, а сама шоколадку точит))))?

Ответы
Славный Ульд

30г шоколада в день обязательны для каждого человека. ДА и худеют не голодом. От голода портится обмен веществ, а следовательно от голода толстеют. организм забывает, как правильно сортировать нужные вещества и откладывает больше жира. Так что подумайте, не стоит ли, лучше есть ей в четко обозначеные временные отрезки. В 10, в 16, в 19 и ни минутой раньше или позже

Славный Ульд

время я указал условно. А Вы уж проконтролируйте, как мать, чтобы Ваш ребенок исполнял Ваши требования....до 18 лет

Игорь Компаниец

понимаете, вы не хотите худеть. Когда человек хочет - он худеет. Возможно вы начали худеть, не осознав, для чего вам это. Нужно ставить конкретныемцели с конкретными сроками и понимать, для чего вы это делаете. Иначе ничего не получится. Поработайте над мотивацией

Алексей Гречко

Гонять. Шоколадку - можно, но потом - пешком до метро (работы, электрички, любимого фитнес-центра на другом конце города). Раз так, два, а потом выработается условный рефлекс, станет легче ходить, начнется похудение...

Vip Li Fe

забрать у вас все шоколодки и недавать и издому не выпускать чтоб не купили и нацепь к ботарее привязать!!!!! жестко ?бессердечно? а как вы хотели начнется ломка я уверен!!!))))а как еще больше?)))

Все Ушли На Фронт

Третий день уже ломает.... 😢

Vip Li Fe

Умничка!!!не сдавайся!!!;) а я патом зайду спрошу!!!;)

Андрей Геря

Скорее всего было так... 4 дня просидела на диете, ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане... очнулась, когда запивала шоколадку борщем

Povar Tihiy

Сила воли это сказки для разочарованых. Взаимные чувства лучший тренер и диетолог. Можно есть всё и много. Калории сожгутся при совместных .......)))

Povar Tihiy

Ок сейчас! И ты пришли в ответ.

Все Ушли На Фронт

Хм. Зайди в Мой Мир и смотри

Povar Tihiy

Там одна фотка и мне нравится!

Все Ушли На Фронт

Без обид. Не в моем вкусе.

Povar Tihiy

Как знать? Может встретимся!

Алекс Р)))

Та что ест шоколадку, это какая то другая сила, силой воли она никак не может быть, потому что настоящая сила воли всегда делает то что говорит.

Infinity

сама каждый день просыпаюсь и думаю что сегодня у меня разгрузочный день, а потом беру и не могу себе отказать и съем что ни будь вкусненькое

Homo Pongo

Опять Вы здесь, моя печенька. 😉 Ешьте сколько угодно шоколада, только потом найдите способ сжечь лишние калории, которые с ними получили. 😛

Homo Pongo

Как ты быстро... Так, конечно, трудно калории сбросить будет. Надо ещё и в зал походить, чтобы подольше наслаждаться обществом друг друга. 😛

Все Ушли На Фронт

В зал муж не пускает - ревнует)

Homo Pongo

Ну, тогда это целиком его проблема, чтобы моя печенька выглядела стройнее. 😉

Все Ушли На Фронт

Вот и я говорю так же ему. Не слушает))

Homo Pongo

Так, не надо ему говорить. Ешь сексуально шоколадку и всем своим видом и действиями намекай, как бы ты хотела истратить полученные лишние калории. 😛 Перестанет справляться - сам тебя в зал выгонит. 😉

Елена Елизарова

Тоже употребляю много сладкого и не толстею.Если девушка не устраивает чем-то,не надо заставлять её худеть.Найди другую.

Stas Skachevsky

Посчитать число долек шоколадки, и по поедании столько же раз присесть, отжаться и качнуть пресс 🙂

Сара Коннор

Объяснить ей, что кушать нужно чтобы дать силу организму, а не для удовлетворения своих прихотей

Андрей Балабанчик

Раневская говорила,что есть надо перед зеркалом. Покажите силе воли,какая вы ну скажем большая...

Абай Абдраманов

Убрать все шоколадки из дома.Но а если не смогли,то горьким перцем все шоколадки обработать

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

сейчас самая популярная диета называется - шоколадная, так что все будет ок с вашей фигурой

Андрей Макаров

НУ НАОБЕЩАЙТЕЕ ЕЙ ЧЕГО НИБУТЬ ЧТО ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ШОКОЛАД ТОЧИТЬ ТО ВЫ ЕЙ ПОТОМ 10 ШТ КУПИТЕ)))

Александр Ведий

больше заниматься сексом хотя бы а так, плаваниетолькоспасет и отказ от еды после 7 вечера

Paul

привяжи шоколадку к рулю велика вцепись крепко в руль и гоняйся по городу за шоколадкой)))

Юлия Балашова

Шоколадку точит не сила воли, а её отсутствие. Сила воли на шоколадку даже не посмотрит))))

Александр Додонов

не трогай силу воли подели шоколадку на дольки и наслаждайся не количеством а качеством