Все Ушли На Фронт

Что делать с силой воли: она обещала мне похудеть, а сама шоколадку точит))))?

Ответы · страница 4
3i
332. istore

Да пусть точит сходи в яки нес клуб и сжигай потихоньку калории

Мазняк Юрий

накорми свою волю шоколадом а когда она наесться тогда и худей.

Геннадий

А вот у меня хорошая сила воли.Вот не брошу пить и курить,и всё!

Вячеслав Вечканов

на природу её вывести надо на неделю)) чтоб магазинов небыло)))

Николай

От шоколада не полнеют..,а точиво и порево это очень здорово...

Natalja S

Не заморачиваться)) если точит шоколадку, значит ей так надо))

Михаил Green

Силу воли нужно кормить и тренировать, чтоб есть не хотелось

Сергей .....

точи точи,а я с силой воли подружился;за 2 месяца 11 кг сбросил

Игорь Дондис

Ну вот, снова мне попался ещё один ваш вопрос!!!))) отвечать?!)))

Игорь Дондис

Не поверишь, читал с похмелья, чтоб не свихнуться!))) (в бытность загульной юности))) Представляешь, сколько надо было выпить, чтоб быть таким начитанным?!!!)))

Все Ушли На Фронт

даааа, ты для меня открытие года)))

Игорь Дондис

Я сам для себя открытие года))) при чём, каждого!!!!)))

Все Ушли На Фронт

С уважением отношусь к людям, умеющим признавать свои ошибки и исправиться))

Игорь Дондис

Спасибо) я уже не совсем понимаю, что чувствую.. Толи я смущаюсь, толи Я -Звезда!!!)))

Буль Дозер

Воспитайте ее (волю), вскормите пряниками и проучите кнутом!

Екатерина Ермакова (Казакова)

Я тоже борюсь с ней , с Шоколадкой, что лежит в холодильнике))

Рашид Хабибулин

Мотивация нужна продуктивная а шоколад это для настроения.

Дмитрий Василик

Еда наполняет шоколад держит в балансе организм(калориями)

Д#
Дархан # @ #

по точить шоколадку вместе, а потом заставить ее похудеть))

Александр Шкварюк

Все верно,она же сила)надо же ей както держать себя в форме)

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

если сидеть сидеть на шоколадной разгрузке похудеть можно

Павел (Одесса)

сила есть, воля тоже есть, а сила воли есть, есть и есть)))))))

Алексей Рукосуев

пообещайте чего-нибудь вы ей и может быть она задумается?

Лёха Шарабайко

и правильно делает ,у ВАС отличная фигура худеть незачем

Роман Рязанов

да пуст ест. не ругайте ее. садитесь на велосипед и в парк